Якутская певица восстанавливается после операции

20.01 Якутская певица восстанавливается после операции

Народная любимица, певица Ирина Елизарова сейчас находится в Республиканской больнице №2 в Якутске. Несколько дней назад ей сделали сложнейшую операцию. К счастью, она прошла успешно. Ирина сообщила журналисту BezBoduna, что чувствует себя «средне»: Сегодня певица не просит помощи, но наверняка в ней нуждается.
Вода вместо супа? Пациенты больницы в Нюрбинском районе жалуются на качество питания (видео)

20.01 Вода вместо супа? Пациенты больницы в Нюрбинском районе жалуются на качество питания (видео)

Пациенты Антоновской больницы в Нюрбинском районе жалуются на качество питания. На видео они демонстрируют прозрачную жидкость, которую выдают за суп. Больные возмущены. В Нюрбинской ЦРБ прокомментировали инцидент: «Питание в структурных подразделениях города Нюрба Нюрбинской ЦРБ осуществляет согласно государственного контракта предприятие ИП. Меню для пациентов составляется в соответствии с планом лечебного питания в зависимости от диагнозов.
Дождались! В Якутии народный депутат прокомментировал списание долгов за газ в Чечне

20.01 Дождались! В Якутии народный депутат прокомментировал списание долгов за газ в Чечне

Пока в регионах многие депутаты предлагают списать долги населения за газ перед поставщиками, воодушевившись примером Чечни, в Якутии народные избранники доказывают, что это невозможно. Сегодня депутат Ил Тумэна Павел Ксенофонтов, сотрудник «Сахатранснефтегаза», устал молчать, и удивился неосведомленности граждан: На доводы комментаторов, что людям без разницы, кто является поставщиком газа, депутат высказал возмущение суммой долга.
Светская красавица окунулась в иордань в Якутске

20.01 Светская красавица окунулась в иордань в Якутске

Светская красавица, бизнес-вумен Майя Данилова окунулась в иордань в Якутске. Девушка бесстрашно зашла в купель и окунулась, как полагается, три раза. Многие восхитились ее мужеством. Но есть и те, кто отметили, что необходимо было перекреститься и одеться иначе.
Всех россиян захотели освободить от долгов за коммуналку

20.01 Всех россиян захотели освободить от долгов за коммуналку

Депутат Госдумы Алексей Куринный предложил списать коммунальные долги граждан по всей стране. Его слова приводит радиостанция «Говорит Москва». Инициатива касается долгов сроком выше трех лет. «Дело в том, что их нельзя взыскать даже в судебном порядке», — пояснил Куринный.
Последние новости