В Якутии назначены заместители министра спорта

18.01 В Якутии назначены заместители министра спорта

Семен Чердонов назначен первым заместителем министра по физической культуре и спорту Якутии. Заместителем министра по физкультуре и спорту назначен Александр Бугаев. Елена Калашникова назначена первым заместителем председателя Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по занятости населения. Информация о назначении опубликована главой Якутии в Твиттере.
Перевозки пассажиров в вагонах ЖДЯ за 2018 год увеличены на 5%

18.01 Перевозки пассажиров в вагонах ЖДЯ за 2018 год увеличены на 5%

За 2018 год в вагонах ЖДЯ перевезено 83,6 тыс. пассажиров, что выше уровня 2017 года на 5,1%. На столько же зафиксирован рост пассажирооборота, который составил 37,1 млн пасс-км. за счет активной перевозки пассажиров по маршруту Томмот – Благовещенск, а также завозом вахтовых смен на обслуживание газопровода «Сила Сибири».
«Нам на вас наплевать!», —  Кэскилээнэ Туприна обратилась к хейтерам

18.01 «Нам на вас наплевать!», — Кэскилээнэ Туприна обратилась к хейтерам

Когда Кэскилээнэ Туприна сообщила радостную новость о рождении долгожданного братика,она не ожидала, что такое событие вызовет у некоторых негативную реакцию. Девушка посвятила эмоциональный пост недоброжелателям: Также девушка пожелала всем счастья и посоветовала заботиться о близких.
США разместят комплексы ПРО на Аляске

18.01 США разместят комплексы ПРО на Аляске

Президент США Дональд Трамп заявил о размещении на Аляске 20 наземных комплексов перехвата баллистических ракет. Об этом он сообщил в эфире телеканала Fox News, передает America’s Newsroom. Как передавал ТАСС, комплексы разместят на базе Форт-Грили.
Последние новости