В Якутске при разборе сгоревшего ранее дома обнаружен труп мужчины

17.01 В Якутске при разборе сгоревшего ранее дома обнаружен труп мужчины

Сегодня, 17 января, в Якутске при разборе сгоревшего полностью дома был обнаружен труп мужчины. Эту информацию подтвердили Sakhaday в МЧС Якутии. Речь идет о пожаре, случившемся 8 января в частном доме №14/4 по улице Новосайсарская. Здание сгорело полностью, произошло обрушение. Отметим, что этой зимой в Якутии наблюдается очень плохая статистика по пожарам.

17.01 Азино777 официальный мобильная

Давно мечтаете о незабываемом путешествии? Хотите что-то давно приобрести, но никак не получается отложить денег? Больше не нужно переживать о том, где же взять на всё это средство, ведь всё, что вам нужно это перейти на официальный источник казино и начать выигрывать джекпоты.
Экс-руководитель авиакомпании «Якутия» Ольга Федорова стала советником спикера Ил Тумэна

17.01 Экс-руководитель авиакомпании «Якутия» Ольга Федорова стала советником спикера Ил Тумэна

После неожиданного увольнения Ольги Федоровой с должности гендиректора авиакомпании «Якутия» долгое время о ней не было слышно. Вчера она была замечена на встрече с сенатором Егором Борисовым. Интересно, в каком качестве, поинтересовался BezBoduna. Как ранее мы сообщали, ее рекомендовали на должность советника спикера Ил Тумэна Петра Гоголева.
Анжелика Назарова похвасталась норковыми унтами

17.01 Анжелика Назарова похвасталась норковыми унтами

Красавица Анжелика Назарова продемонстрировала обновку — норковые унты. Этой суровой зимой они будут украшать стройные ножки красавицы.
В Якутске обсудили вопросы участия ДНД в охране общественного правопорядка

17.01 В Якутске обсудили вопросы участия ДНД в охране общественного правопорядка

Вчера в окружной администрации города Якутска состоялась рабочая встреча Управления по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции, где были рассмотрены вопросы участия добровольных народных дружин в охране общественного правопорядка. В нем приняли участие представители МУ МВД России «Якутское» и учебных заведений столицы.
«Железные дороги Якутии» за 2018  год увеличили объемы перевозок грузов на 18%

17.01 «Железные дороги Якутии» за 2018 год увеличили объемы перевозок грузов на 18%

За 2018 год Акционерная компания «Железные дороги Якутии» перевезла 5,5 млн тонн грузов, что превышает показатель прошлого года на 18 %. Наибольший рост показали перевозки продовольственных грузов – на 35% к уровню прошлого года и составили 64,9 тысяч тонн. На 21 % увеличены перевозки угля, достигнув отметки 3,96 млн тонн.
Последние новости