16.01 Эмоциональные азартные игры с казино Вулкан

Каждый человек хочет иметь полноценную жизнь, которая бы дарила ему полноценные эмоции и невероятные ощущения. Стоит отметить, что сегодня получать необходимые заряд эмоции достаточно просто, ведь существует так много вариантов времяпровождения досуга, что каждый человек, независимо от своих предпочтений или возможностей, всегда способен подобрать лучший вариант.
У сестренок Туприных родился братик: «У него семь старших сестер!»

16.01 У сестренок Туприных родился братик: «У него семь старших сестер!»

У сестренок Кэрэчээнэ и Кэскилээнэ Туприных родился братик.
Фотофакт: На маскараде в Якутии изобразили Энжи

16.01 Фотофакт: На маскараде в Якутии изобразили Энжи

Анжелика Протодьяконова поделилась фотографией и видео c новогоднего маскарада в неизвестном учреждении. Девушка очень похоже изобразила Энжи. Пользователи поддержали Анжелику: «Видишь, ты уже бренд, лейбл», «Самая узнаваемая девушка Якутии».
Видеофакт: Бензовозы из реки Алдан вытащены

16.01 Видеофакт: Бензовозы из реки Алдан вытащены

Несколько дней назад на реке Алдан в Томпонском улусе застряли два бензовоза с автоцистернами. Сегодня появилось видео их освобождения из ледового плена.
Девушка, спевшая песню Kit jah, поблагодарила якутян за поддержку

16.01 Девушка, спевшая песню Kit jah, поблагодарила якутян за поддержку

Девушка, спевшая песню «Барыма», поблагодарила якутян за поддержку и позитивные отзывы. «Якутия взорвала! Мне остаётся только выучить якутский и переехать. Я хочу поблагодарить каждого из вас лично! Но у меня уже вываливаются глаза и дымятся пальцы. Я вижу и читаю все, что вы пишите. Не верю, если честно. Все это кажется каким-то большим розыгрышем.
Житель Среднеколымского района избил и изнасиловал пожилую женщину

16.01 Житель Среднеколымского района избил и изнасиловал пожилую женщину

Прокуратурой Среднеколымского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего местного, обвиняющегося в избиении и изнасиловании пожилой женщины.
В России задумались о налоге на выезд из страны

16.01 В России задумались о налоге на выезд из страны

Бизнесмены в России предложили ввести налог на выезд из страны. По их мнению, он должен составить 500 рублей и взиматься как с иностранцев, так и с россиян. Соответствующее обращение ассоциация предпринимателей АВАНТИ направила в Совет Федерации, Госдуму и Ростуризм. Бизнесмены отмечают, что в сложившейся международной обстановке «особую актуальность приобретают вопросы развития внутреннего туризма», передает RT.
Последние новости