Студенты из Якутии станцевали польку и падеграс в зале Измайловского Кремля

18.12 Студенты из Якутии станцевали польку и падеграс в зале Измайловского Кремля

В эти выходные в Царском зале Измайловского кремля Москвы прошло самое яркое мероприятие студенческой молодёжи Якутии — Новогодний бал! Девушки в шикарных платьях, молодые люди в изысканных смокингах исполняли вальс, польку, падеграс и другие классические танцы.
Художница Кыыдаана Игнатьева открыла свою студию

18.12 Художница Кыыдаана Игнатьева открыла свою студию

Талантливая художница Кыыдаана Игнатьева открыла свою студию искусств и уже успела провести первый мастер-класс. Она поделилась своей радостью в соцсети. Кстати, день рождения девушки совпал с открытием студии. Ее поздравил бизнесмен Афанасий Алексеев. На день рождения друзья порадовали розовым Apple Watch Series 4, золотым кулоном с настоящей орхидеей и Victoria’s Secret.
Герой Светлакова рвется в Якутию за дальневосточным гектаром. В Якутске прошла премьера «Елок»

18.12 Герой Светлакова рвется в Якутию за дальневосточным гектаром. В Якутске прошла премьера «Елок»

Сегодня школьники Якутска смогли первыми посмотреть фильм «Елки последние». Новогодний подарок якутским детям сделала кинокомпания Тимура Бекмамбетова «Базелевс» совместно с правительством Якутии и АНО «Якутская Республиканская киносеть». На премьере присутствовали ребята из детского дома «Берегиня», коррекционных и средних школ города. Официальную часть открыли первый замминистра культуры Владислав Левочкин и директор якутской киносети Петр Чиряев.
Борис Андреев: «Я в недоумении по поводу своего увольнения»

18.12 Борис Андреев: «Я в недоумении по поводу своего увольнения»

Бывший главврач Республиканской больницы №2-Центра экстренной медицинской помощи Борис Андреев поделился своим мнением по поводу своего увольнения. «Сейчас я фактически оказался на улице», — считает Борис Витальевич. «Вы, наверное, заметили, что в последнее время в системе здравоохранения республики происходят большие изменения в лучшую сторону. Об этом говорит и глава республики Айсен Сергеевич Николаев.
«Не скажу, что была рада предложению стать министром», — глава Минздрава Якутии Елена Борисова

18.12 «Не скажу, что была рада предложению стать министром», — глава Минздрава Якутии Елена Борисова

Назначение Елены Борисовой министром здравоохранения стало для многих неожиданным. В том числе, как она призналась, для нее самой. Среди множества кандидатов на пост министра здравоохранения ее имя не звучало. Но когда прозвучало, особой критики не вызвало. Елену Афраимовну, возглавлявшую Медцентр города Якутска, знают многие. Именно ей предстоит решить множество проблем существующей системы.
Последние новости