РЕН-ТВ: В Якутии хотят закрыть пожарную часть, работники которой устраивали голодовки

17.12 РЕН-ТВ: В Якутии хотят закрыть пожарную часть, работники которой устраивали голодовки

Сегодня, 17 декабря, на Рен-ТВ вышел сюжет про якутских пожарных. «В Якутии хотят закрыть пожарную часть, работники которой устраивали голодовки», — сообщили в сюжете. Речь идет о многострадальной части в Кангалассах, которую сейчас власти хотят закрыть. Работники уверены, что таким образом им мстят за строптивость.
Василина Лукина приглашена на полуфинал «Лидеры России»

17.12 Василина Лукина приглашена на полуфинал «Лидеры России»

Первый заместитель председателя молодежного правительства Якутии Василина Лукина успешно прошла три блока дистанционного этапа конкурса управленцев «Лидеры России» и приглашена на региональный полуфинал, который пройдет во Владивостоке с 25 по 28 января 2019 года. Конкурс «Лидеры России» впервые прошел год назад, тогда в полуфинал прошли 2700 человек (по 300 с каждого федерального округа).
Справлявший нужду в Нижнем Бестяхе мужчина оказался задержанным водителем,а  не сотрудником ГИБДД

17.12 Справлявший нужду в Нижнем Бестяхе мужчина оказался задержанным водителем,а не сотрудником ГИБДД

Справлявший нужду в Нижнем Бестяхе мужчина вызвал всеобщее возмущение. Комментатор, снимавший видео, посчитал, что акт совершает сотрудник ГИБДД. Особенно его возмутило то, что это совершалось рядом с Домом Олонхо — районным центром творчества и православной церковью. Позже выяснилось, что некультурный мужчина является сам задержанным водителем, вероятно в нетрезвом состоянии. Сотрудники в это время оформляли протокол.
В Сунтарах психически нездоровая мать угрожала ребенку ножницами

17.12 В Сунтарах психически нездоровая мать угрожала ребенку ножницами

Прокуратура Сунтарского района провела по обращению главы одного из сел района проверку соблюдения прав несовершеннолетнего ребенка. Установлено, что ребенок проживает вместе с матерью, которая страдает психическим заболеванием.
Последние новости