Якутянка не смогла сдержать слез на преображении от Гоар

16.12 Якутянка не смогла сдержать слез на преображении от Гоар

В Якутск прилетела известный визажист Гоар Аветисян. Как призналась мастер, в Якутии ей пришлось пережить большие неудобства из-за проблем с голосом. Она испытывала мучительные боли и очень жалела, что не отменила мастер-класс. «16 декабря 2018 года — день, который я никогда не забуду и про него буду рассказать своим внукам.
Обзор цен на мясо и рыбу на Крестьянском рынке Якутска

16.12 Обзор цен на мясо и рыбу на Крестьянском рынке Якутска

В преддверии Нового года мы сходили на главный рынок Якутска «Сайсары» или иначе Крестьянский рынок. На якутском рынке своя атмосфера. На улице выставлены букеты, составленные из различных рыб. Они обычно очень удивляют приезжих. Ну, а для нас картина привычная. Что касается цен, то они просто ошеломляют. Килограмм жеребятины продается по средней цене 700 рублей.
«Платье будет не из мяса!», — якутская ведущая Николь рассказала о своем скандальном наряде

16.12 «Платье будет не из мяса!», — якутская ведущая Николь рассказала о своем скандальном наряде

Шквал негативных комментариев вызвало сообщение ведущей Анны Поповой-Николь о том, что она готовится проводить конкурс красоты в платье из мяса, которое сошьет ей якутский модельер Юрий Лукин. Как оказалось, возмущенные комментаторы несколько поторопились с выводами. Платье будет сделано из материала, имитирующего мясо. Об этом Николь сообщила журналисту BezBoduna.
Преступники, устроившие показательную расправу в Амге, до сих пор не найдены

16.12 Преступники, устроившие показательную расправу в Амге, до сих пор не найдены

В Амге продолжается поиск преступников, застреливших мужчину в его доме. С момента убийства прошло более двух недель. Напомним, что убийство произошло 29 ноября в Амге в доме на улице Строда. Убийцы действовали нагло и демонстративно. Трое вооруженных людей в масках ворвались в дом и убили 33-летнего мужчину на глазах у маленьких детей.
Испанец, который ехал в Магадан на велосипеде, отморозил себе руку

16.12 Испанец, который ехал в Магадан на велосипеде, отморозил себе руку

Неприятно закончилось путешествие для испанца Маркуса, которые ехал в Магадан на велосипеде. Как рассказали «Весьма» жители Сусумана, иностранец отморозил себе пальцы, получил обморожение руки. Проезжающие мимо местные жители обнаружили его в районе Бурхалинского перевала Магаданской области. Он ночевал в тонкой палатке и уже неважно себя чувствовал. Его доставили в Сусуман, оказали медпомощь.
Последние новости