Почему очередь на земельные участки в Якутске движется по-разному? Комментарий МКУ «АЗО»

22.11 Почему очередь на земельные участки в Якутске движется по-разному? Комментарий МКУ «АЗО»

Горожане регулярно задают вопросы о том, как происходит движение очереди на предоставление земельных участков в Якутске. Почему очередь в одни периоды движется быстрее, а иногда происходит передвижение номера очереди в обратном направлении. Следует отметить, что в соответствии с Административным регламентом № 103п от 29.06.2012 г.
Аукцион СВФУ на аренду компьютеров за 33 млн рублей отменен

22.11 Аукцион СВФУ на аренду компьютеров за 33 млн рублей отменен

Аукцион, объявленный и.о. ректора ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» (СВФУ) Евгенией Михайловой на аренду компьютеров за 33 млн рублей отменен. Сообщение об этом было размещено на сайте госзакупок 21 ноября. Такая оперативная реакция руководства вуза последовала на опубликованную в этот же день информацию об этом конкурсе на портале SakhaNews.
В Якутске открывается бургерная Тимати?

22.11 В Якутске открывается бургерная Тимати?

На месте прежнего «Гриль-мастера» по ул. Ленина в Якутске появилась вывеска Вlack Star Burger. Любители фаст-фуда невероятно оживились — неужели в Якутске появится популярная бургерная. Еще в прошлом году владельцы бренда заявили об экспансии в регионы. В данное время заведения BB&Burgers открыты, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, в Уфе, Перми, Грозном, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде и Воронеже.
В Якутии к решению проблем обманутых дольщиков будут подключены главы районов и депутаты

22.11 В Якутии к решению проблем обманутых дольщиков будут подключены главы районов и депутаты

О необходимости вовлечения в решение проблем обманутых дольщиков в Якутии муниципальных властей и депутатов, а также внедрения новых механизмов с использованием внебюджетных средств и инвестиций заявил вице-премьер правительства республики Кирилл Бычков на встрече с гражданами, пострадавшими от действий недобросовестных застройщиков. «В решение проблематики будут вовлечены муниципалитеты и депутатский корпус.
В Госдуме предложили ужесточить правила покупки оружия

22.11 В Госдуме предложили ужесточить правила покупки оружия

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила ввести особый порядок приобретения оружия для молодых людей в возрасте от 18 до 21 года. Ужесточение коснется тех, кто не служил в армии, и для кого охота «не является традиционным образом жизни».
Последние новости