Глава Карелии объяснил грубость к молодой матери словами «я тоже человек»

20.11 Глава Карелии объяснил грубость к молодой матери словами «я тоже человек»

Глава Карелии Артур Парфенчиков, в резкой форме отказавший местной жительнице Анне Власовой в просьбе об открытии детского сада, объяснил свое поведение эмоциональным срывом. Об этом во вторник, 20 ноября, сообщает радиостанция «Говорит Москва». «Я за свои слова в последнем обращении к Анне извинился. Думал, наш конфликт исчерпан 4 сентября. С 4 сентября мы не общались.
В Якутске произошел пожар в пятиэтажном доме по улице Каландарашвили. Пострадали двое детей

20.11 В Якутске произошел пожар в пятиэтажном доме по улице Каландарашвили. Пострадали двое детей

Вечером 20 ноября стало известно о пожаре в пятиэтажном жилом доме 25/1 на ул. Каландарашвили Якутска. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения – через пять минут, из квартиры шел дым. В результате пожара огнем повреждены домашние вещи на площади 6 кв.м. Общая площадь пожара — 6 кв.м.
В Ленском районе выявлена незаконная охота

20.11 В Ленском районе выявлена незаконная охота

Госинспекторами Ленского комитета государственного экологического надзора проведен совместный рейд с сотрудниками МВД РФ на транспорте на территории охотничьих угодий Ленского района. В ходе рейда в местности заброшенной базы ООО ПХ села Хамра проверен гр. Ч., который при себе имел ружье, без разрешительных документов на ношение и хранение оружия и разрешения на добычу охотничьих ресурсов.
«Я никому не хотела рассказывать о своем участии в конкурсе красоты в Турции», — якутянка Ирина Игнатьева

20.11 «Я никому не хотела рассказывать о своем участии в конкурсе красоты в Турции», — якутянка Ирина Игнатьева

20-летняя Ирина Игнатьева успешно выступила в международном конкурсе красоты в Турции «The Queen of Eurasia 2018», став 3-ей Королевой Евразии. Но ее участие прошло незаметно, за нее не болели восторженные зрители, не писали СМИ. Почему? Об этом мы спросили саму Ирину. Девушка сообщила, что часто сталкивалась с критикой в свой адрес, необоснованной и незаслуженной.
В России увеличили пособие по безработице

20.11 В России увеличили пособие по безработице

Пособия по безработице увеличены впервые за несколько лет. Так, минимальное пособие с нового года будет 1,5 тысячи рублей (а было 850 рублей), а максимальное — восемь тысяч рублей (вместо 4900 рублей). Постановление правительства подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Особые размеры пособия установлены для людей предпенсионного возраста.
Последние новости