9-летняя девочка нашлась. Она перепутала автобусы

19.11 9-летняя девочка нашлась. Она перепутала автобусы

Сегодня в Якутске разыскивали 9-летнюю Марину. Как только что сообщили Sakhaday в правоохранительных органах, девочка нашлась. Утром ребенок перепутал автобус, и с этого начались злоключения. В итоге, Марину нашли только в 8 вечера.
Однообразие в Якутске. Люди в одинаковых пуховиках (видео)

19.11 Однообразие в Якутске. Люди в одинаковых пуховиках (видео)

Паблик buoyuns снял видео о том, как легко в Якутске потеряться. «В наши зимние вечера можно потерять друга в «БАСКном» лесу», — сообщается в паблике. Sakhaday.
В Якутске рассмотрели бюджет города

19.11 В Якутске рассмотрели бюджет города

С основными докладами на слушаниях в Большом зале окружной администрации выступили руководители департамента экономики Татьяна Корякина и департамента финансов – Ольга Максимова. После основных докладчиков и выступлений приглашенных экспертов на вопросы горожан ответили первый заместитель главы города Владимир Федоров, а также руководители отраслевых департаментов администрации города Якутска.
Жительница города Якутска привлечена к ответственности за оскорбление через WhatsApp

19.11 Жительница города Якутска привлечена к ответственности за оскорбление через WhatsApp

По постановлению прокуратуры г. Якутска 26-летняя местная жительница привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст. 5.61 КоАП РФ за оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
Последние новости