Умер певец Евгений Осин

17.11 Умер певец Евгений Осин

Ушел из жизни известный российский исполнитель Евгений Осин. Об этом сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на концертного директора певца Александра Сидоренко. Осину было 54 года. Он скончался в своей квартире в Москве. Причина смерти певца пока не известна. Коллеги певца ранее сообщали о его алкогольной зависимости, напоминает «Рен-ТВ». Евгений Осин родился в Москве.
Раскрасьте посиделки с друзьями кальяном

17.11 Раскрасьте посиделки с друзьями кальяном

Любому кто тяжело работает, хочется прийти домой и отдохнуть с максимальным комфортом. Для многих вопрос проведения хорошего вечера является абсолютно разным. Кто-то любит просто посмотреть фильм, кто-то отдохнуть в компании друзей, а кто-то провести романтический вечер со своей второй половинкой. В каждом из этих вариантов кальян не может быть лишним.
Оленеводы на льдине вышли на связь

17.11 Оленеводы на льдине вышли на связь

Сегодня, в место проведение поисково-спасательных работ был спланирован вылет воздушного судна МИ–8 Хабаровского авиационного – спасательного центра МЧС России. Однако в виду неблагоприятных погодных условий по маршруту следования вылет отменили. Утром, 18 ноября, запланирован вылет из аэропорта Якутска воздушного судна МИ-8 Хабаровского авиационного – спасательного центра МЧС России.
В Якутии унесло в море льдину с 8-мью оленеводами

17.11 В Якутии унесло в море льдину с 8-мью оленеводами

17 ноября в Главное управление МЧС России по Якутии поступила информация о том, что с острова Большой Ляховский Булунского района оторвало и отнесло в море льдину с 8 людьми. В ходе организованного взаимодействия оперативных служб установлено, что люди работают в сельскохозяйственном кооперативе «Мултук», который занимается разведением оленей на острове Большой Ляховский.
«Когда рисую, я счастлив», — легенда якутской эстрады о своем увлечении живописью

17.11 «Когда рисую, я счастлив», — легенда якутской эстрады о своем увлечении живописью

Талантливые люди талантливы во всем. Это в полной мере относится к легенде 90-х, звезде якутской эстрады Николаю Донскому. Он рисует потрясающие картины. Они пронизаны светом, юмором и иронией по отношению к себе. В картинах всегда витает душа художника. И видно, что душа у Николая Донского светлая и немного наивная. Как оказалось, Николай рисует с детства.
Путин внезапно появился в аптеке

17.11 Путин внезапно появился в аптеке

Президент России Владимир Путин после совещания по проблемам обеспечения граждан лекарствами заехал в одну из аптек петербургского Пушкина. Об этом сообщает РИА Новости. Глава государства захотел лично удостовериться в наличии необходимого набора лекарств по доступным ценам и сам попросил остановиться у торговой точки. Туда он отправился в сопровождении и.о.
Социальное самочувствие россиян заметно ухудшилось

17.11 Социальное самочувствие россиян заметно ухудшилось

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), в октябре большинство показателей социального самочувствия россиян было заметно ниже, чем год назад. С октября прошлого года вырос только индекс удовлетворенности жизнью, все остальные индексы заметно снизились. Значение индекса (от 1 до 100) показывает, насколько положительные оценки доминируют над плохими.
Последние новости