Назначены прокуроры Якутска и Нерюнгри

16.11 Назначены прокуроры Якутска и Нерюнгри

Владислав Денисюк назначен прокурором города Якутска. До назначения он состоял в должности прокурора Нерюнгри. Прокурором города Нерюнгри назначен Андрей Орлов. Ранее он состоял в должности прокурора Алданского района.
Девочка, зарабатывающая на лечение мамы, выставила на аукцион перчатки Василия Егорова. Присоединяйтесь!

16.11 Девочка, зарабатывающая на лечение мамы, выставила на аукцион перчатки Василия Егорова. Присоединяйтесь!

Еще одна порция доброты от предпринимателя Афанасия Алексеева, который на этот раз помог школьнице, зарабатывающей на лечение своей мамы. BezBoduna сообщал о 13-летней Лере из пригородного села Хатассы, которая продает различные вещички в Instagram для помощи маме, которая больна онкологическим заболеванием.
Пляжный отдых зимой. Катар

16.11 Пляжный отдых зимой. Катар

Куда поехать отдохнуть зимой? Такой вопрос волнует многих туристов, и, если некоторые готовы преодолеть расстояние в несколько тысяч километров для отдыха на Кубе, в Доминикане или Тайланде, то иные готовы к перелету не более 4-5 часов. Несколько лет назад фаворитом зимнего отдыха был Египет, теперь для зимнего пляжного отдыха остаются Эмираты, Израиль, Иордания и Катар.
Скоро начнется охота!

16.11 Скоро начнется охота!

Угадать нужные звуки, найти пароль и расшифровать его, а затем при помощи всех подсказок открыть дипломат с деньгами… Прекрасный план на выходные! 17 ноября автолюбители смогут стать участниками увлекательной игры-квеста «Охота на полтонны» от «ЯТЭК МТ».
В Якутске победитель «Битвы блогеров» передал выигранную квартиру общественной организации

16.11 В Якутске победитель «Битвы блогеров» передал выигранную квартиру общественной организации

Победитель «Битвы блогеров» Гаврил Чемоханов передал выигранную в конкурсе квартиру общественной организации «Пациенты гемодиализа». Ключи получил председатель организации Дмитрий Стручков. Об этом победитель сообщил в Instagram. Напомним, что проект «Битва блогеров» стартовал в начале апреля.
Айсен Николаев обсудил с руководством Росавтодора планы по строительству дорог

16.11 Айсен Николаев обсудил с руководством Росавтодора планы по строительству дорог

Сегодня в Москве в ходе встречи Главы Якутии Айсена Николаева с руководителем Федерального дорожного агентства Андреем Костюком и руководителями департаментов Росавтодора был рассмотрен широкий спектр вопросов по автомобильным дорогам республики.
Последние новости