Госдума приняла закон о налоге для самозанятых

15.11 Госдума приняла закон о налоге для самозанятых

Депутаты Госдумы приняли в третьем, окончательном чтении законопроект о проведении эксперимента по введению налога на профессиональный доход — так называемый закон о самозанятых. За него проголосовало 310 депутатов, двое — против, еще двое воздержались. Эксперимент начнется с 1 января 2019 года и продлится до 31 декабря 2028 года, отмечает RNS.

15.11 В ассортименте игровых автоматов предлагаются самые известные модели

Постоянные пользователи интернета порой проводят много времени в поисках достойных развлечений, которые будут соответствовать интересам современности. Так обратите внимание на развлечение в виде азартных игр. Несомненно, это разнообразит вашу скучную повседневную жизнь.
«Рассматриваются новые подходы по формату проведения Елки главы Якутии», — министр образования и науки республики

15.11 «Рассматриваются новые подходы по формату проведения Елки главы Якутии», — министр образования и науки республики

Сегодня появилась информация о том, что традиционная Елка главы Якутии, куда приглашаются дети со всей республики, отменена. Чуть позже глава Якутии заверил, что праздник обязательно состоится.
Фотофакт: Ресторан «Белые ночи» в Якутске окутан дымом

15.11 Фотофакт: Ресторан «Белые ночи» в Якутске окутан дымом

В соцсетях появились фотографии ресторана «Белые ночи», в которых здание окутано дымом. Как сейчас сообщают очевидцы, пожара не было. Произошло задымление на кухне.
«Каждому воздастся за дела его, отраженные в резюме…»

15.11 «Каждому воздастся за дела его, отраженные в резюме…»

Грамотное резюме, правильное поведение на собеседовании и успешное трудоустройство: как понравится работодателю и найти работу и о каких главных правилах следует знать тем, кто хочет построить успешную карьеру. Секреты успешного трудоустройства и собеседования раскрыл Директор по управлению персоналом компании «ЯТЭК» Олег Мадудов.
В 2019 году тарифы ЖКХ повысят дважды

15.11 В 2019 году тарифы ЖКХ повысят дважды

Глава правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление об индексации платы за коммунальные услуги в следующем году. Решение было принято в связи с повышением налога на добавленную стоимость. С 1 января налог вырастет на два процента — с 18 до 20%.
Последние новости