«Вали в Китай»: Кокориным добавят экстремизм?

23.10 «Вали в Китай»: Кокориным добавят экстремизм?

Дела нападающего петербургского «Зенита» Александра Кокорина и его младшего брата Кирилла, которые отбывают наказание под стражей в Бутырском следственном изоляторе, более известным как «Бутырка», могут пойти значительно хуже. Арестованные Тверским судом Москвы по делу об избиении двух чиновников, а также водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука, Кокорины рискуют стать фигурантами еще одного дела.
Якутский бизнесмен Афанасий Алексеев предложил оплатить полет вертолета для спасения людей

23.10 Якутский бизнесмен Афанасий Алексеев предложил оплатить полет вертолета для спасения людей

Сегодня, на пятый день поисков троих людей в Анабарском улусе, к властям обратилась сестра и дочь пропавших Кэскилээнэ Туприна. Она попросила выделить вертолет. В данное время пропавших ищут пять групп. Также сегодня заявили о готовности вылететь специалисты Службы спасения. Сегодня с Кэскилээной связался глава Якутии, который сообщил, что вертолет вылетал, но поиски прошли без успехов.
В Службе спасения сообщили о поисках трех людей в Анабарском районе

23.10 В Службе спасения сообщили о поисках трех людей в Анабарском районе

Напомним что 18.10.2018 года из с.Саскылах в с. Юрюнг-Хая Анабарского района выехали на снегоходе 3 человека и до настоящего времени не прибыли в пункт назначения. Путь на буране до родного села занимает примерно сутки. Однако на следующий день их так и не дождались.
Компания «Железные дороги Якутии» пополнила парк снегоуборочной техники

23.10 Компания «Железные дороги Якутии» пополнила парк снегоуборочной техники

Парк дистанции путевых машин Акционерной компании «Железные дороги Якутии» пополнился снегоочистительной машиной СДП-М2. По информации заместителя начальника дистанции путевых механизмов Семена Оконешникова, новая техника предназначена для очистки на повышенной скорости железнодорожных путей от снежных заносов высотой до 1 метра.
Путин подписал указ об экономических санкциях против Украины

23.10 Путин подписал указ об экономических санкциях против Украины

Президент РФ подписал указ о специальных экономических мерах в связи с недружественными действиями Украины, сообщает в понедельник официальный сайт Кремля; там же опубликован текст документа.
Последние новости