МЧС объявило об упразднении всех своих региональных центров

22.10 МЧС объявило об упразднении всех своих региональных центров

МЧС России до конца 2018 года упразднит все свои региональные центры, завершив переход на трехуровневую систему управления. Об этом ТАСС сообщил и.о. замглавы МЧС Игорь Кобзев.
Кураев объяснил, почему россияне, вопреки Путину, не попадут в рай

22.10 Кураев объяснил, почему россияне, вопреки Путину, не попадут в рай

На грозное заявление президента о том, что в результате ядерной войны и превентивного удара Запада противники «просто сдохнут», а россияне как мученики сразу же окажутся в раю, Сергей Шнуров ответил сегодня очередным стихотворным творением. «Мы пойдем куда угодно, если родина пошлет».
На сайте мэрии Якутска появились открытые данные по предоставлению земельных участков

22.10 На сайте мэрии Якутска появились открытые данные по предоставлению земельных участков

На сайте мэрии Якутска размещены в открытом доступе данные по представлению земельных участков на территории города Якутска в 2018 году по состоянию на 19 октября 2018 года. Напомним, что ранее мэр Якутска Сардана Авксентьева сообщила, что поручила в срок до 1 ноября 2018 г.
В Минэкологии Якутии подтвердили факт браконьерства, но назвать имена отказались

22.10 В Минэкологии Якутии подтвердили факт браконьерства, но назвать имена отказались

Минэкологии Якутии по факту распространения в социальных сетях информации о незаконной охоте на копытных животных сообщает следующее. 21 октября т.г., по получении информации от местного населения о незаконной охоте, государственными инспекторами Минэкологии РС(Я) оперативно проведено контрольно-надзорное мероприятие.
«Вести.Крым» и «Россия 24» удалили видео с записями камер из керченского колледжа. Анонсированы увольнения

22.10 «Вести.Крым» и «Россия 24» удалили видео с записями камер из керченского колледжа. Анонсированы увольнения

В выпуске местных Крымских новостей были опубликованы кадры с камер наблюдения Керченского техникума от 17 октября, где 18-летний Владислав Росляков устроил бойню. На опубликованном ролике было видно, как Росляков пришел в колледж с двумя сумками, в одной из которых предположительно находилась бомба.
Последние новости