Секс-кукла произвела фурор на сайте знакомств

21.10 Секс-кукла произвела фурор на сайте знакомств

Режиссер Джимми Мехель (Jimmy Mehiel) в качестве эксперимента для своего документального фильма о секс-роботах зарегистрировал в Tinder куклу Harmony. За два часа 92 человека пожелали создать пару с искусственной женщиной, рассказал документалист изданию Daily Star. Прежде чем завести аккаунт от лица Harmony, Мехель заручился поддержкой ее создателя Мэтта Макмаллена (Matt McMullen).
Фотофакт: В Якутске придумали «Чээкэ бургер»

21.10 Фотофакт: В Якутске придумали «Чээкэ бургер»

Специально к премьере фильма «Чээкэ» (про чувака с зелеными усами) в одном из кафе Якутска придумали суперяркий и суперзеленый «Чээкэ бургер».
Якутяне рассказывают  о мамах и поздравляют с Днем матери

21.10 Якутяне рассказывают о мамах и поздравляют с Днем матери

Сегодня в соцсетях множество фотографий и рассказов о мамах. Экс-глава Якутии Егор Борисов поздравил всех женщин с прекрасным праздником и поделилсяч фотографией самых родных и любимых женщин. «Мама Прасковья Ильинична, овдовев в совсем ещё молодом возрасте, одна вырастила, поставила на ноги восьмерых детей.
Заммэра Якутска констатировал системное отсутствие контроля за соблюдением УК своих обязанностей

21.10 Заммэра Якутска констатировал системное отсутствие контроля за соблюдением УК своих обязанностей

Первый заместитель главы города проверил состояние санитарных точек в Промышленном округе. В управление округа и администрацию города поступают многочисленные жалобы от жителей ул. Челюскина и Беринга на несвоевременную уборку мусора, течи труб отопления и канализации. В основном, люди недовольны работой ЖКХ «Столичный». Также во время объезда выявлены несанкционированные накопители песка и щебня.
Мужчины забросали яйцами здание ФСБ в Москве

21.10 Мужчины забросали яйцами здание ФСБ в Москве

В Москве здание ФСБ на Лубянке закидали яйцами. Задержаны двое молодых людей, участвовавших в этой акции. Правоохранители задержали двоих граждан 37 и 32 лет, которые около 22 часов 19 октября забросали яйцами главный вход в здание ФСБ. Оба задержанных заявили, что нигде не работают.
Начальника отдела кадров ГИБДД задержали за заправку личной машины по служебной карте

21.10 Начальника отдела кадров ГИБДД задержали за заправку личной машины по служебной карте

Начальник отдела кадров ГИБДД задержан и помещен под домашний арест за использование служебной карты для заправки личного автомобиля. По данным «Интерфакса», речь идет о Дмитрии Скрябине.
Последние новости