Фотофакт: Лайк за победу Василия Егорова!

20.10 Фотофакт: Лайк за победу Василия Егорова!

Председатель Конституционного суда Александр Ким-Кимэн опубликовал интересное фото. На фото председатель Ил Тумэна Петр Гоголев, глава Якутии Айсен Николаев, экс-министр спорта, а ныне народный депутат Михаил Гуляев и Александр Ким-Кимэн радуются победе Василия Егорова.
Медведев заговорил о мировом экономическом кризисе

20.10 Медведев заговорил о мировом экономическом кризисе

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что мировая экономика во многом стала хуже, чем в кризисный 2008 год. Об этом в пятницу, 19 октября, передает ТАСС. Медведев напомнил, что 2008-м мир столкнулся с беспрецедентным финансовым кризисом, который принципиальным образом изменил правила мировой экономики.

20.10 Зеркала Азино 777

Если окунуться в историю, то можно заметить, что многие люди в своей жизни любили азартно проводить свое время. Именно поэтому азартные игры, несмотря на их достаточно небольшое количество и примитивность, были очень распространенными. Понятное дело, что те азартные игры, которые были раньше и те, которые имеются сейчас, это совершенно разные виды проведения досуга.
Работы якутского фотографа опубликованы в китайском журнале

20.10 Работы якутского фотографа опубликованы в китайском журнале

Работы фотографа Айар Куо опубликованы в китайском журнале LENS. «Вышла большая статья интервью в китайском журнале LENS. Радуюсь как ребенок каждый раз, когда публикуются мои работы в бумажных изданиях», — сообщила она с Instagram. Айар Куо – независимый фотограф. В данное время проживает во Франции. BezBoduna.
За «Кэшбери» взялись власти Великобритании

20.10 За «Кэшбери» взялись власти Великобритании

Власти Великобритании принудительно ликвидируют одну из компаний группы «Кэшбери», признанной Центробанком России финансовой пирамидой — Cashbery Limited. Об этом сообщается на сайте Регистрационной палаты Великобритании. 9 октября было выпущено извещение, в котором говорилось, что по истечении двух месяцев с этой даты Cashbery Limited будет удалена из реестра и ликвидирована. Все имущество компании перейдет «британской короне».
Генеральный директор «Сахамедиа» избран председателем городской федерации шашек

20.10 Генеральный директор «Сахамедиа» избран председателем городской федерации шашек

Генеральный директор холдинга «Сахамедиа» Алексей Чертков избран председателем федерации шашек города Якутска. Такое решение приняла конференция в составе именитых спортсменов.
Последние новости