«Почему вы отрицаете факт загрязнения реки Вилюй?», — общественники обратились к Министерству экологии

19.10 «Почему вы отрицаете факт загрязнения реки Вилюй?», — общественники обратились к Министерству экологии

Общественники, благодаря инициативе которых, было проведено независимое исследование проб воды, обратились к Министерству экологии.
РСА пообещал снижение тарифов 20 регионах, в том числе и Якутии, в результате реформы ОСАГО

19.10 РСА пообещал снижение тарифов 20 регионах, в том числе и Якутии, в результате реформы ОСАГО

Тарифы в обязательном автостраховании (ОСАГО) по итогам либерализации будут повышены примерно для 17% автовладельцев, а для 83% — снижены. Уменьшение стоимости полиса может произойти в 20 регионах России, говорится в сообщении Российского союза автостраховщиков (РСА) со ссылкой на предварительные расчеты.
Чемпионат России по боксу: Василий Егоров одержал победу над представителем Новосибирской области

19.10 Чемпионат России по боксу: Василий Егоров одержал победу над представителем Новосибирской области

В полуфинальном матче якутский боксер Василий Егоров выиграл со счетом 5:0 у представителя Новосибирской области Артыша Сояна, передает корреспондент BezBoduna из СК «Триумф». Завтра в финальном бою соперником Егорова станет Батор Сагалуев (Бурятия-Хабаровский край), который в сегодняшнем бою против Эдмонда Худояна был более точен и держал преимущество в ведении боя.
Авиаперевозки на Дальний Восток и в Крым будут субсидировать круглогодично

19.10 Авиаперевозки на Дальний Восток и в Крым будут субсидировать круглогодично

Субсидирование пассажирских авиаперевозок на Дальний Восток, в Симферополь и Калининград будет осуществляться круглый год, сообщает Росавиация. Соответствующие изменения вступят в силу до конца года. Сейчас субсидированные тарифы на Дальний Восток, в Крым и Калининград действуют с 1 марта по 1 декабря.
Перевозки продовольственных грузов до станции Нижний Бестях выросли почти полтора раза

19.10 Перевозки продовольственных грузов до станции Нижний Бестях выросли почти полтора раза

За 9 месяцев текущего года до станции Нижний Бестях перевезено 48,9 тысяч тонн продовольственных грузов, что на 48% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Продолжает расти и перевозка нефтепродуктов — 168,5 тысяч тонн (+ 26%). Существенный рост – на 69% — отмечен и по перевозке метизов, их перевезено 19,9 тыс. тонн.
Алексей Навальный в ответ на вызов Виктора Золотова позвал его на дебаты

19.10 Алексей Навальный в ответ на вызов Виктора Золотова позвал его на дебаты

Оппозиционер, глава Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный позвал главу Росгвардии на дебаты в прямом эфире любого федерального телеканала в ответ на его вызов на поединок. Видеообращение политика опубликовано в его блоге спустя несколько дней после его выхода из СИЗО, где он находился по обвинению в нарушении правил проведения митинга.
Последние новости