Айсену Николаеву подарили боксерские перчатки

18.10 Айсену Николаеву подарили боксерские перчатки

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев подарил главе Якутии боксерские перчатки. Напомним, что в Якутске проходит чемпионат России по боксу. В столицу республики съехались звезды российского спорта.
Ректором Якутской духовной семинарии назначен архиепископ Роман

18.10 Ректором Якутской духовной семинарии назначен архиепископ Роман

Решением Священного Синода Русской Православной Церкви, состоявшегося в городе Минске (Беларусь) 15 октября 2018 года, ректором Якутской духовной семинарии назначен архиепископ Якутский и Ленский Роман. Об этом сообщается на сайте Якутской Епархии.
Число погибших в Керчи возросло до 20, все жертвы опознаны

18.10 Число погибших в Керчи возросло до 20, все жертвы опознаны

Число погибших в политехническом колледже Керчи возросло до двадцати человек. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на замруководителя горадминистрации Дилявера Мельгазиева. «Последний катафалк привез в морг тела не троих, а четверых человек. Нашли еще одного», — уточнил он. Позже чиновник добавил, что все погибшие опознаны.
«Мою богиню зовут так же, как меня», — Антон Васильев ответил на вопрос о свадьбе

18.10 «Мою богиню зовут так же, как меня», — Антон Васильев ответил на вопрос о свадьбе

Волонтер Антон Васильев ответил на вопрос о свадьбе. Напомним, что ранее он сообщил, что сделает предложение своей избраннице, а также посетовал на то, что ему не хватает денег на свадьбу и попросил поддержать переводами. Многие тогда помогли Антону и ждали продолжения истории. Но Антона молчал. Поэтому и возникли такие вопросы. «Живешь никого не трогаешь.
Ирина Алексеева назначена главным архитектором Якутии

18.10 Ирина Алексеева назначена главным архитектором Якутии

Сегодня глава Якутии сообщил, что Ирина Дмитриевна Алексеева назначена руководителем Управления архитектуры и градостроительства при Главе Республики Саха (Якутия) — главным архитектором Республики Саха (Якутия). Ранее BezBoduna сообщал о том, что эта структура создана именно под нее. Кто придет ей на смену, читайте в нашем материале. BezBoduna.
Последние новости