Во время реконструкции ВПП аэропорт Якутск будет работать бесперебойно

17.10 Во время реконструкции ВПП аэропорт Якутск будет работать бесперебойно

Во время реконструкции взлётно-посадочной полосы аэропорт Якутск будет работать бесперебойно. Об этом в ходе брифинга 17 октября заявил министр транспорта и дорожного хозяйства республики Александр Тарасов. По данным министра, прямые регулярные рейсы из аэропорта Якутска в Москву и в Санкт-Петербург будут выполняться два раза в сутки ежедневно.
Якутия осталась без оппозиции?

17.10 Якутия осталась без оппозиции?

Эксперт BezBoduna Сергей Витте считает, что слухи о смерти оппозиции в Якутии сильно преувеличены. «Вы ее не видите, не слышите, но она есть!», — говорит наш собеседник. Властям придется туго, так как нынешняя оппозиция обезличена, а значит, бороться с ней будет сложнее. Куда все ушли? Ау! Действительно, складывается ощущение, что оппозиции в Якутии нет.
Росгвардейцами в Якутске выявлено два факта употребления наркотических веществ

17.10 Росгвардейцами в Якутске выявлено два факта употребления наркотических веществ

В городе Якутске росгвардейцы в ночное время возле лесного массива заметили заведенную автомашину с выключенными фарами. В автомашине находились трое мужчин, все имели признаки опьянения, при этом запах алкоголя отсутствовал. К месту происшествия были вызваны сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Северо-Восточного линейного управления МВД. Оперуполномоченными в салоне автотранспорта было обнаружено приспособление для курения.
Фотофакт: Тройная доза красоты

17.10 Фотофакт: Тройная доза красоты

Опубликован фотосет с титулованными красавицами Якутии Кариной Кардашевской, Марией Гущиной и Марго Гирс.
Последние новости