СМИ: в Иркутске боец Росгвардии избил беременную женщину из-за лампочки

16.10 СМИ: в Иркутске боец Росгвардии избил беременную женщину из-за лампочки

СМИ сообщили, что в Иркутске сотрудник Росгвардии избил беременную женщину в торговом центре «Леруа Мерлен» за то, что она якобы украла лампочку. На канале Байкальского правозащитного центра появилось видео, на котором боец Росгвардии, предположительно, пинает лежащую на полу и кричащую женщину. Это понятно по возмущенным крикам женщины. За нее заступается мужчина, которого также задерживают.
Якутянин из «бостонской восьмерки» объяснил, почему он покаялся за Россию

16.10 Якутянин из «бостонской восьмерки» объяснил, почему он покаялся за Россию

Пост якутянина, одного из бостонской восьмерки, которые проходили обучение в MIT в Массачусетсе, вызвал огромный резонанс в якутском сегменте соцсетей. Отметим, что Сергей Христофоров проживает сейчас в Америке. За обучение командыт якутян на двухгодичных заочных курсах Массачусетского технологического института республика выложила 300 тысяч долларов.
Чемпионат России по боксу: Василий Егоров одержал победу над представителем Татарстана

16.10 Чемпионат России по боксу: Василий Егоров одержал победу над представителем Татарстана

BezBoduna продолжает следить за матчами в весовой категории 49 кг, где выступают якутские боксеры Василий Егоров и Борис Сидоров. Сегодня над Шамилем Котлубаевым (Татарстан) без труда одержал победу Василий Егоров, за которого болеют многие якутяне. В полуфинале 19 октября в 17.00 его соперником станет действующий чемпион России Артыш Соян из Тувы.
Последние новости