23.09 Прогулка по Бангкоку

Благодаря организованному Туристическим управлением Таиланда (ТАТ) информационному туру, корреспонденту НДН.инфо удалось побывать в городе, куда прилетает большинство российских туристов, отправляющихся в Таиланд, городе, который это большинство чаще всего тотчас же и покидает. А зря. Бангкок достоин того, чтобы задержаться здесь, по крайней мере, на несколько дней.

23.09 Таксисты не поделили дорогу в Новосибирске, пассажирку увезли в больницу

Два таксиста разбили свои машины на перекрестке улиц Громова и Петухова. Девушку-пассажирку госпитализировали с травмами.

23.09 Новосибирск признан самым опасным городом в России

Новосибирск оказался самым опасным российским городом и одним из самых опасных в мире. Столица Сибири вошла в рейтинг самых опасных городов мира – 2018.

23.09 Деньги на мусор

Пока в Новосибирской области ломают копья над «мусорной» концессией о строительстве новых полигонов. Договор подписали еще два года назад, но с тех пор дело так и не сдвинулось с мертвой точки. В действующем виде концессия мало кого устраивает, но не изменить, ни разорвать ее пока не удается.

23.09 Разбойники устроили ночное GTA в Новосибирске

Двое новосибирцев задержаны по подозрению в нападении на таксиста. Мужчину ограбили, а его машину разбили в другом районе города.

23.09 Полку миллионников прибыло. В России появился 16-й город-миллионер

Краснодар стал 16-м российским городом с численностью населения свыше миллиона жителей. В Сибири три таких города.

23.09 «Команда играет лучше и лучше» — новый главный тренер хоккейной «Сибири»

Новый главный тренер ХК «Сибири» Александр Андриевский рассказал о проблемах команды и ожидания от игры команды в ближайшем будущем. После девяти матчей в новом сезоне КХЛ у новосибирской команды нет ни одного очка.

23.09 Первый второй тур — кандидат ЕР разгромно проигрывает губернаторские выборы

Первый за долгое время, признанный состоявшимся, второй тур на губернаторских выборах в России выигрывает кандидат от ЛДПР. После обработки 50% протоколов он опережает действующего главу региона, кандидата от партии власти на 40%.

23.09 Попавший под уголовное преследование начальник полиции задержан ФСБ

ФСБ задержала начальника полиции Дзержинского района Новосибирска. Ранее на полковника Александра Гращенкова было заведено уголовное дело.
Миллионы россиян до сих пор не обеспечены качественной питьевой водой

23.09 Миллионы россиян до сих пор не обеспечены качественной питьевой водой

Миллионы людей в России до сих пор не обеспечены нормальной питьевой водой, качество которой соответствовало бы норме. Число смертельных случаев, связанных с загрязнением воды, практически сравнялось со статистикой смертности в дорожно-транспортных происшествиях. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на данные доклада, подготовленного комитетом Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.
Последние новости