21.09 Чем питаться, чтобы стать отличником? Советы специалиста

Отправляя детей в школу, родители надеются, что их чада блестяще усвоят новые знания, физически окрепнут и наберутся здоровья.

21.09 Лучшей среди красавиц конкурса «Мисс ЗОЖ-2018» стала новосибирская студентка

11 девушек из разных уголков НСО приняли участие в финале конкурса «Мисс здоровый образ жизни - 2018». Титул и корону конкурса завоевала новосибирская студентка.
Худел и плакал: Дмитрий Нагиев рассказал о своей роли в фильме «Непрощенный»

21.09 Худел и плакал: Дмитрий Нагиев рассказал о своей роли в фильме «Непрощенный»

27 сентября на российские экраны выходит драматический фильм о Виталии Калоеве, который потерял свою семью в авиакатастрофе. Роль Виталия Калоева — архитектора из Владикавказа, потерявшего в авиакатастрофе над Боденским озером в Швейцарии в 2002 году всю свою семью, играет Дмитрий Нагиев.

21.09 Новосибирцев приглашают в музей половых инфекций

Виртуальный музей «Прощай, средневековье» в креативной форме освещает историю заболеваемости половыми инфекциями. За основу был взят один из самых известных триптихов нидерландского художника Иеронима Босха – «Сад земных наслаждений».

21.09 Зачем Стебунов шпионит за женой?

Иван Стебунов приступил к съемкам в 12-серийном детективном триллере «Шпион №1».
Без аномалий: синоптики дали прогноз на зиму 2018-2019 года

21.09 Без аномалий: синоптики дали прогноз на зиму 2018-2019 года

Они считают, что не будет никаких температурных аномалий – это будет вполне типичная для нашего региона зима. Осень и предстоящая зима в Алтайском крае не обещают существенных погодных аномалий — Гидрометцентр России опубликовал вероятностный прогноз температурного режима на территории страны.

21.09 Муцениеце и Прилучный сняли брак с паузы

Пару месяцев назад Павел Прилучный и Агата Муцениеце расстроили поклонников заявлением, что решили «поставить свой брак на паузу». Но похоже, пауза благополучно миновала. Супруги вместе снимаются в новом сериале «Проспекты» для НТВ — играют бывшего спецназовца и журналистку, между которыми вспыхнула любовь.
Афиша мероприятий Бийска на 22 и 23 сентября

21.09 Афиша мероприятий Бийска на 22 и 23 сентября

Каждую пятницу мы советуем вам, как правильно и, главное, интересно провести очередные два выходных дня. Эти выходные богаты на различные культурные и спортивные мероприятия – выбирайте на свой вкус! СУББОТА, 22 сентября 10.00 — Открытый туристский слет Бийска, с. Лесное («Черная заимка») 12.00 — «Тайны виртуального мира», детский праздник, ДК БОЗ, ул. Социалистическая, 80 14.

21.09 Первые за годы 700 метров трамвайных путей отремонтировали в Новосибирске, нужно вдесятеро больше

Как заявляют в «Горэлектротранспорте», Новосибирску ежегодно нужно ремонтировать хотя по 7-9 километров путей.
Собачка как у губернатора: сколько стоят щенки джек-рассел-терьера в Бийске

21.09 Собачка как у губернатора: сколько стоят щенки джек-рассел-терьера в Бийске

В конце августа на «Инфоруме» Союза журналистов России губернатор края Виктор Томенко отвечал на вопросы журналистов. Не все вопросы были о проблемах региона и политике – задавались и личные. В частности, одним из вопросов, заданных главе региона, был вопрос о домашнем животном. — У меня есть собака джек-рассел-терьер по имени Крош.
Последние новости