Автомобили Tesla будут воспроизводить видео с Интернета

20.08 Автомобили Tesla будут воспроизводить видео с Интернета

С выходом новой версии программного обеспечения автомобили марки Tesla получат много новых функций, в том числе опцию воспроизведения видео с различных видеосервисов. Таким образом, водитель сможет интересно провести время при ожидании зарядки аккумуляторов. Сообщается, что это нововведение будет внедрено в программную среду Tesla путем релиза пакета данных Tesla V10.0.
Попрощаться с поэтом Зиновьевым не пришла ни Пугачева, ни Ротару

20.08 Попрощаться с поэтом Зиновьевым не пришла ни Пугачева, ни Ротару

В Москве 19 августа состоялась панихида по поводу смерти поэта Николая Зиновьева, который скончался на 74-м году жизни. Попрощаться с ним пришло очень мало людей, а ведь он писал хиты для многих звёзд шоу-бизнеса, включая Аллу Пугачёву и Софию Ротару.Только Игорь Николаев в день смерти Зиновьева написал о том, что поэт ушёл из жизни.
Геронтолог Обри ди Грей утверждает, что люди могут жить до 1000 лет

20.08 Геронтолог Обри ди Грей утверждает, что люди могут жить до 1000 лет

Самый известный в мире геронтолог Обри ди Грей утверждает, что человек вполне может жить до 1000 лет. Для этого нужно только вовремя «чинить» организм, чтобы каждый раз возвращаться к 20-летнему состоянию. Обри ди Грей планирует не только остановить старение, но снизить его участие в смерти человека.
Российские специалисты научились предсказывать свойства ядерных батареек

20.08 Российские специалисты научились предсказывать свойства ядерных батареек

Российские ученые из Национального исследовательского технологического университета, Института проблем технологии микроэлектроники и особо чистых материалов РАН и Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» разработали методику прогнозирования свойств ядерных батареек. Таким образом, бета-вольтаические элементы питания можно будет сделать гораздо дешевле и стабильнее, чем сейчас. Ядерные батарейки имеют высокий уровень КПД. Они работают на основе радиоактивного изотопа никеля.
Комментарий Павла Погребняка к семейному фото неприятно удивил фанатов

20.08 Комментарий Павла Погребняка к семейному фото неприятно удивил фанатов

Популярный футболист Павел Погребняк обнародовал в своем микроблоге Instagram новую публикацию с 29-летней супругой Марией Погребняк и тремя сыновьями. Однако, по мнению пользователей Сети, спортсмен добавил к фото сомнительный комментарий.
Оксана Самойлова похвасталась фигурой в бикини

20.08 Оксана Самойлова похвасталась фигурой в бикини

Супруга известного рэп-исполнителя Джигана, Оксана Самойлова улетела вместе с мужем и тремя детьми на отдых. Накануне в Instagram модель продемонстрировала идеальные формы в бикини. Оксана Самойлова стала мамой в третий раз чуть больше года назад, у модели и рэп-исполнителя родилась третья дочка Майя. За весьма короткие сроки супруга Джигана смогла восстановить свою идеальную фигуру.
Юлия Высоцкая показала романтичное фото с Андреем Кончаловским в честь его дня рождения

20.08 Юлия Высоцкая показала романтичное фото с Андреем Кончаловским в честь его дня рождения

Известная телеведущая Юлия Высоцкая продемонстрировала фолловерам Instagram трогательные фото. Данные кадры были сделаны в честь дня рождения ее мужа Андрея Кончаловского. 20 июля знаменитый режиссер отмечает свое 81-летие. Одной из первых выдающегося кинодеятеля поздравила его жена. В Сети не очень часто появляются совместные фотографии знаменитостей, однако этот раз стал исключением. Фанаты присоединились к поздравлениям теледивы.
Экс-участники «Дома-2» Александр Гобозов и Ольга Жарикова разругались на свадьбе друзей

20.08 Экс-участники «Дома-2» Александр Гобозов и Ольга Жарикова разругались на свадьбе друзей

Бывшие участники скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Жарикова и Александр Гобозов не смогли спокойно отпраздновать бракосочетание своих близких друзей Виктора Литвинова и Татьяны Мусульбес.Ни для кого не является секретом, что Александр Гобозов и Ольга Жарикова не так давно покинули прославленную телестройку «Дом-2».
Американские ученые рассказали о существовании водных планет

20.08 Американские ученые рассказали о существовании водных планет

Во время Международной конференции Европейской ассоциации геохимии американские ученые сделали вывод, что во Вселенной существует огромное количество планет, которые благоприятны для возникновения жизни. Специалисты рассказали о существовании водных планет‍. Сотрудник Гарвардского университета и известный американский исследователь Ли Цзэн заявил, что для научного сообщества стало весьма большим сюрпризом понимание того, что во Вселенной множество водных миров.
Звезда ситкома

20.08 Звезда ситкома "Счастливы вместе" Александр Исаков умер из-за ВИЧ-инфекции

40-летний актер Александр Исаков, известный по работе в ситкоме "Счастливы вместе", скончался от двухсторонней пневмонии. Болезнь артиста появилась из-за ВИЧ-инфекции. Актриса Ирина Вишневская прокомментировала смерть коллеги. Смерть Александра Исакова для многих стала неожиданностью. Фанаты начали обвинять докторов, которые якобы не поставили вовремя правильный диагноз, а также не назначили лечение.
Последние новости