На снимках Google Maps была замечена серебристая летающая тарелка

19.08 На снимках Google Maps была замечена серебристая летающая тарелка

Внимательные пользователи сетей заметили на снимках Google Maps серебристую летающую тарелку, прикрытую деревьями. Такое событие вызвало очередную дискуссию между скептиками и поклонниками НЛО. С помощью сервиса Google Maps можно рассмотреть точное расположение домов, городов и лесов. Однако пользователям удается найти объекты, напоминающие своей формой НЛО.
Пенсионерка из Казани проехала на мопеде до Байкала

19.08 Пенсионерка из Казани проехала на мопеде до Байкала

СМИ передают, что 65-летняя пенсионерка из Казани приехала на мопеде марки Yamaha Vino на Байкал. При этом Александра Болдырева преодолела 4 300 км. Пенсионерка в день проезжала не меньше 500 км. Она останавливалась, чтобы перекусить, переночевать, полюбоваться красотами. Маршрут был заранее тщательно продуман. Женщина имела с собой палатку и запасную канистру с бензином.
Астронавт NASA рассказал о встрече с полупрозрачным гуманоидом на орбите Земли

19.08 Астронавт NASA рассказал о встрече с полупрозрачным гуманоидом на орбите Земли

Сотрудник NASA Леланд Девон Мелвин рассказал уфологу Скотту Уорингу, что прозрачный гуманоид проник в грузовой отсек корабля «Атлантис». Астронавт смог рассмотреть форму инопланетянина. Скотт Уоринг и Леланд Мелвин в социальной сети Twitter говорили на тему внеземных цивилизаций. Уфолог спросил астронавта, видел ли он хоть одного представителя НЛО за время своих полетов в космос.
Жительница Воронежа устроила вялые танцы на барной стойке

19.08 Жительница Воронежа устроила вялые танцы на барной стойке

Пользователей соцсети позабавило видео, на котором девушка, вылезшая на барную стойку, устроила танцы. Этот случай произошёл в Воронеже. Некоторые очевидцы сняли происходящее на камеру, опубликовав видео в интернете. На кадрах видно, как местная жительница, по всей видимости, перебрав с алкоголем, начала танцевать на барной стойке одного из местных питейных заведений.
Ученые создали сплав из платины и золота, который намного прочнее стали

19.08 Ученые создали сплав из платины и золота, который намного прочнее стали

В Сандийских лабораториях ученые из США создали уникальный сплав, который намного прочнее стали и обладает феноменальной износостойкостью. Для своего эксперимента исследователи использовали золото и платину. Сведения об эксперименте ученые опубликовали в научном издании Science Daily. Для того, чтобы решиться на такое исследование, американские специалисты пересмотрели заново теорию износа.
Поклонники посоветовали Дмитрию Шепелеву жениться

19.08 Поклонники посоветовали Дмитрию Шепелеву жениться

Поклонники посоветовали Дмитрию Шепелеву как можно быстрее жениться. Популярного телеведущего удивило такое внимание фанатов к его личной жизни.Шепелев на «Первом канале» ведёт программу «На самом деле». Несмотря на плотный график, ему удалось выкроить время на летний отпуск. Шоумен отдыхал в Италии вместе со своим сыном Платоном.
Антон Гусев сказал, что не хочет детей от Виктории Романец

19.08 Антон Гусев сказал, что не хочет детей от Виктории Романец

Уже целый год бывшие участники скандального телепроекта «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец состоят в браке. На днях в интернете хейтеры выложили разговор по телефону, где Антон сказал, что не желает детей от супруги. В записи Гусев заявляет, что его экс-жена Евгения Феофилактова намного адекватнее Виктории Романец.
Роспотребнадзор объяснил, что руководство лагеря имело право запретить песни Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова

19.08 Роспотребнадзор объяснил, что руководство лагеря имело право запретить песни Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова

Несколько дней назад в Сети появился список композиций, которые не разрешается слушать на территории детского оздоровительно-образовательного центра «Олимпиец» в Новгородской области. Среди прочих исполнителей там были указаны: Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Монеточка, Скриптонит, Тимати, Face и Pharaoh.Пользователи были удивлены, однако руководитель лагеря Лариса Судиловская объяснила, почему запретила некоторые композиции популярных звезд отечественного производителя.
Кристина Асмус в Instagram опубликовала фотографию дочери

19.08 Кристина Асмус в Instagram опубликовала фотографию дочери

Кристина Асмус на своей странице в Instagram опубликовала новую фотографию дочери. Поклонники звёздного семейства пришли в восторг от подросшей девочки, отмечая её поразительное сходство с Гариком Харламовым.До недавнего времени родители маленькой Анастасии практически не публиковали фотографии девочки. Однако в последнее время Кристина Асмус активно делится с подписчиками снимками своей наследницы.
Эксперты анонсировали самые популярные в РФ марки авто с механической КП

19.08 Эксперты анонсировали самые популярные в РФ марки авто с механической КП

Эксперты анонсировали самые популярные в РФ марки автомобилей с механической КП. Список составили по итогам первого полугодия. Аналитиками отмечается, что в России дилеры реализовали около 350 000 новых автомобилей соответствующей категории. Этот результат на 15 процентов больше показателя годичной давности. Самой популярной маркой оказалась российская LADA, реализованная в количестве 154 000 экземпляров.
Последние новости