Ученые: Свиньи способны узнать знакомое лицо человека

18.08 Ученые: Свиньи способны узнать знакомое лицо человека

Человек со здоровым зрением может узнать любое знакомое ему лицо. Результаты исследований научно-исследовательского института Мессерли показали, что у свиней тоже есть такая способность.В результате экспериментов ученые выяснили, что свиньи могут различать затылки и лица людей. Сообразительные домашние животные осознают различия между формой губ и глазами человека.
В Сети Рита Дакота вступилась за любовницу Влада Соколовского

18.08 В Сети Рита Дакота вступилась за любовницу Влада Соколовского

В Сети певица Рита Дакота внезапно для многих начала защищать любовницу супруга Влада Соколовского. По мнению знаменитости, девушка не виновата в разводе семьи. Совсем недавно Рита Дакота была ошарашена новостью, что в течение нескольких лет Влад Соколовский не был с ней честен. Исполнитель вел двойную жизнь и изменял супруге с различными девушками.
Ученые: Cосудистая сетка  на ногах у женщин может появиться из-за неправильного образа жизни

18.08 Ученые: Cосудистая сетка на ногах у женщин может появиться из-за неправильного образа жизни

Ученые выяснили, что сосудистая сетка на ногах у женщин может появиться из-за неправильного образа жизни, а также передаваться по наследству. Результаты работ опубликованы в профильных изданиях. Причина сосудистой сетки на ногах может быть вызвана многими факторами: сбой гормонального фона, стоячая работа, лишний вес и отсутствие физических упражнений.
Режиссер Роман Полански отмечает 85-летие

18.08 Режиссер Роман Полански отмечает 85-летие

Сегодня известный польский режиссер Роман Полански отмечает 85-летие. В свое время он получил известность благодаря картине «Отвращение», сделавшей его популярным во всем мире. Роман Полански рос фактически без отца. Только в 1945 году ему удалось найти его, что стало переломным моментом в его жизни.
Эксперты назвали способы, помогающие найти потерянный гаджет

18.08 Эксперты назвали способы, помогающие найти потерянный гаджет

Эксперты назвали ряд способов, помогающих пользователям найти потерянный гаджет. Основные поставщики платформ Microsoft, Apple, Google включают в себя современные технологии поиска. Данные приложения работают в основном при помощи учетных записей, которые связаны с телефоном (Android- Google, iPhone- iCloud, Windows – Microsof).
Ольга Бузова показала новую заставку шоу «Замуж за Бузову»

18.08 Ольга Бузова показала новую заставку шоу «Замуж за Бузову»

Чуть больше недели осталось до выхода на экран женского варианта шоу «Холостяк» с ведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольгой Бузовой в главной роли. Как уже было раньше сказано, бороться за сердце теледивы будут 15 мужчин, а ведущей станет звезда Comedy Club Марина Кравец.
Новая смарт-колонка Motorola будет иметь детский режим

18.08 Новая смарт-колонка Motorola будет иметь детский режим

Новая смарт-колонка Motorola будет иметь детский режим. Она аналогична Amazon Echo и Google Mini. В колонке американского производителя Motorola имеется голосовой помощник. Он способен рассказать новости, курсы акций, валют, отыскать в Сети информацию, установить напоминание, таймер. Устройство встраивается в современную систему «умного» дома, взаимодействует с ее компонентами.
NASA пытается обмануть человечество голограммой планеты Нибиру - Уфологи

18.08 NASA пытается обмануть человечество голограммой планеты Нибиру - Уфологи

Российский уфолог Владимир Лотохин утверждает, что NASA пытается обмануть человечество голограммой планеты Нибиру. Он рассказал журналистам о секретном проекте агентства во время интервью. «Синий луч» имеет возможность показать то, чего нет. С помощью специальных спутников, голограмма может быть установлена на любой точке Земли и воспроизводит ложные картинки.
Астронавты США и Европы совершат в сентябре два выхода в открытый космос

18.08 Астронавты США и Европы совершат в сентябре два выхода в открытый космос

Астронавты США и Европы запланировали в сентябре совершить два выхода в открытый космос. Информация поступила от пресс-службы NASA.Проведение мероприятий по обслуживанию МКС назначены 20 и 26 сентября. Агентство сообщило, что астронавт Европейского космического агентства Александр Герст начал работы по зарядке батарей скафандров для подготовки к предстоящим работам в условиях открытого космоса.
Новый смартфон OnePlus 6T официально представят осенью с ценником от $550

18.08 Новый смартфон OnePlus 6T официально представят осенью с ценником от $550

Новый смартфон версии OnePlus 6T официально представят осенью текущего года. Стоимость мобильного устройства стартует от $550. По словам инсайдеров, версию OnePlus 6T должны выпустить совсем скоро. Устройство представят в октябре через полгода после дебюта модели OnePlus 6. Не исключается, что руководство китайского бренда наладит тесное сотрудничество с оператором T-Mobile из Соединённых Штатов.
Последние новости