Расшифровка текстов шумеров позволила ученым узнать дату приближения планеты Нибиру к Земле

17.08 Расшифровка текстов шумеров позволила ученым узнать дату приближения планеты Нибиру к Земле

Расшифровка текстов шумеров позволила ученым узнать дату приближения планеты Нибиру к Земле. Результаты работ опубликованы в профильных изданиях. Знаменательное событие скорей всего произойдет между 2 100 – 2 158 годом. По древним поверьям, планета появляется один раз за 3 600 лет.
В Калифорнии молния сбила НЛО

17.08 В Калифорнии молния сбила НЛО

В Калифорнии молния сбила НЛО, который двигался на огромной скорости. Уфологи считают, что корабль с пришельцами упал в лесу рядом с городом Гастин. Свидетели события опубликовали в Сети небольшое видео, на котором видно, как во время приближающегося дождя начался гром и молния. Автор сюжета вышел на балкон и решил снять капризы природы на камеру.
Умер автор песен Аллы Пугачевой и Софии Ротару Николай Зиновьев

17.08 Умер автор песен Аллы Пугачевой и Софии Ротару Николай Зиновьев

Сегодня не стало знаменитого поэта Николая Зиновьева. Он был автором песен, исполненных Аллой Пугачевой и Софией Ротару. Прощание с автором песен пройдет в это воскресенье в Центральном доме литераторов. Николай Зиновьев на протяжении многих лет боролся с болезнью Паркинсона, из-за которой он практически перестал ходить. В быту ему помогали супруга и специально нанятая сиделка.
Лариса Гузеева в соцсетях возмутилась поведением своих звездных коллег

17.08 Лариса Гузеева в соцсетях возмутилась поведением своих звездных коллег

Лариса Гузеева всегда откровенна со своими фанатами. В этот раз актриса в социальной сети высказалась по поводу поведения своих звездных коллег. Телеведущая в личном блоге общается с поклонниками на разные темы. Накануне звезда телеэкрана высказалась, как знаменитости ведут своим страницы в сетях.

17.08 Врезать по полной

В ценах на бензин, которые с начала 2018 г. подскочили так, что у народа, следившего за взлётом, массово закружилась голова, обнаружился необычный ингредиент. Оказывается, часть стоимости топлива на заправках – это компенсация нефтяным компаниям за украденную нефть. Многочисленные расследования показали: чёрное золото в РФ воруют в астрономических масштабах.
Бывший гражданский супруг Ани Лорак Юрий Фалеса надеется, что она простит Мурата Налчаджиоглу

17.08 Бывший гражданский супруг Ани Лорак Юрий Фалеса надеется, что она простит Мурата Налчаджиоглу

Юрий Фалеса, являющийся бывшим гражданским супругом Ани Лорак, надеется, что певица простит Мурата Налчаджиоглу. Он считает, что ради ребенка звезде стоит примириться с избранником. С будущим мужем артистка познакомилась во время отдыха в Турции, после чего пара сыграла свадьбу в Киеве и на родине избранника. В 2011 году знаменитость подарила супругу дочку Софию.
Древние инопланетные цивилизации находятся в намеренной «спячке» - Ученые

17.08 Древние инопланетные цивилизации находятся в намеренной «спячке» - Ученые

По мнению ученых, существуют древнейшие инопланетные цивилизации, которые после путешествий по просторам космоса сейчас намеренно находятся в «спячке». Они пребывают в ожидании физического изменения Вселенной.Древние инопланетные цивилизации ожидают, когда наша Вселенная станет намного холоднее. Это им даст возможность воспользоваться энергией, которая недоступна в настоящее время.
Компания Ford скоро запустит в производство  беспилотное серийное авто

17.08 Компания Ford скоро запустит в производство беспилотное серийное авто

Руководство компании Ford поделилось планами, которые касаются создания автономного транспорта. Концерн собирается вскоре запустить в производство первое своё серийное беспилотное авто. Речь ведётся о беспилотной машине, которая способна передвигаться без вмешательства человека по дорогам общего пользования. Автомобиль разрабатывают с учётом получения четвёртого уровня автопилота.
Новые загадки астероида Веста удивили светил науки

17.08 Новые загадки астероида Веста удивили светил науки

Настоящая опасность от астероида Веста была определена после приближения зонда Dawn к этому небесному телу на максимальное расстояние. Сделанные им снимки удивили светил науки новыми загадками, касающимися этого объекта. До миссии «Дон» (Рассвет) специалисты предполагали, что на поверхности космической глыбы, самой крупной в Поясе астероидов, образование кратеров произошло в результате столкновения с космическими объектами.
МКС запустила в космос  спутники  школьников из города Сочи

17.08 МКС запустила в космос спутники школьников из города Сочи

Международная космическая станция запустила новые модели научно-образовательных спутников - «СириусСат-1» и«СириусСат-2». Их собрали школьники на базе образовательного центра «Сириус» города Сочи совместно с инженерами «СПУТНИКС». Пресс-служба компании рассказала, что запущенные в космос научно-образовательные космические аппараты работают совместно с сетью наземных станций.
Последние новости