Лежащая на пляже Анастасия Волочкова взбесила фанатов самовлюбленностью

23.07 Лежащая на пляже Анастасия Волочкова взбесила фанатов самовлюбленностью

Анастасия Волочкова приняла решение отомстить всем недоброжелателям. Балерина высказала все, что она думает о них. Анастасия Волочкова в рамках Instagram опубликовала новый снимок с отдыха, который она проводит в Турции. На фото балерина, лежа на пляже, задумчиво смотрит вдаль. Публикация оказалась не такой интересной, как подпись Волочковой к ней.
Новый кроссовер Jeep Commander получил доступную 5-местную версию

23.07 Новый кроссовер Jeep Commander получил доступную 5-местную версию

В дилерских центрах сегодня появилась новая версия внедорожника Jeep Commander, получившая пять посадочных мест. Авто предлагают по более низкой расценке в сравнении с 7-местной вариацией. Габариты новой версии составляют 4873х1892х1738 мм. Колёсная база достигает 2 800 мм. 5-местная версия Jeep Commander получила 2,0-литровый двигатель, который развивает 234/256 л.с. в разных модификациях.
Ученые доказали отрицательное влияние смартфонов на подростковую память

23.07 Ученые доказали отрицательное влияние смартфонов на подростковую память

Учеными Швейцарского института тропиков и общественного здравоохранения доказано, что на мозг подрастающего поколения пагубно влияет чрезмерное увлечение гаджетами. Основная причина отрицательного воздействия - электромагнитные волны. Участвовали в исследованиях 700 подростков, возрастом от 12 до 17 лет. Цель специалистов состояла в определении, каким образом воздействуют на память свойства электромагнитных полей радиочастотного диапазона (ЭМП РЧ).
В Москве задержали подозреваемого в ограблении банка

23.07 В Москве задержали подозреваемого в ограблении банка

В Москве сотрудники полиции задержали подозреваемого в вооруженном налете на столичный Бинбанк. В ходе вооруженного нападения на отделение Бинбанка, что находится на Ленинградском проспекте в столице, оттуда была похищена крупная сумма денег. По оценке специалистов, ущерб финансового предприятия оказался порядка 15 миллионов рублей.Работниками полиции был задержан подозреваемый в налете – не местный мужчина 35-ти лет.
Учёные: ИИ откроет новые химические элементы

23.07 Учёные: ИИ откроет новые химические элементы

Учёные из Университета Глазго уверены, что за ИИ будущее химии. Уже сейчас разработана нейронная сеть, которую можно использовать для поиска новых химических элементов, а также разработки медицинских препаратов. Учёные возлагают большие надежды на ИИ в области химии. Созданный робот-химик обладает большой базой данных, кроме того, он свободно оперирует знаниями.
«Путешествие в темноте»: через всю Россию на попутках

23.07 «Путешествие в темноте»: через всю Россию на попутках

Владимир во время своего очередного путешествия сделал остановку в Новосибирске для того, чтобы провести мастер-класс в специализированной библиотеке для незрячих и слабовидящих. Опыт путешествий у него немаленький — Владимир успел объехать 20 стран самыми разными способами. Однажды зимой отправился автостопом в гости к Деду Морозу в Великий Устюг.
Сергей Шнуров закрутил роман с подругой экс-супруги

23.07 Сергей Шнуров закрутил роман с подругой экс-супруги

Сергей Шнуров недолго грустил в одиночестве после разрыва отношений со своей супругой Матильдой. Шнуров не скрывает роман с давней подругой экс-жены сорокавосьмилетней Никой Белоцерковской. Журналистка и лидер группы «Ленинград» оказались родственными душами. Как оказалось их сблизили болезненные разводы и общие увлечения. В конце прошедшего года модель развелась с мужем-олигархом.
Светящийся НЛО над озером попал на видео в Соединённых Штатах

23.07 Светящийся НЛО над озером попал на видео в Соединённых Штатах

Светящийся зелёный неопознанный летающий объект попал на видео в Соединённых Штатах над ночным озером. Данный инцидент имел место на территории штата Аризона. Этот случай исследуется уфологами. В США возле Хавасу-Сити на популярном у туристов озере 20 июля зафиксировали необъяснимое явление.
Тара Рид надела бабушкины трусы под прозрачное платье

23.07 Тара Рид надела бабушкины трусы под прозрачное платье

Сорокадвухлетняя звезда фильма «Американский пирог» в последнее время появляется на различных мероприятиях в непонятных для общественности нарядах. В Сан-Диего сейчас проходит мероприятие Comic-Con. На данном торжестве также присутствовала артистка Тара Рид. Актриса посетила событие в черно-белом просвечивающемся наряде с рюшами.
Экс-солистка коллектива Hi-Fi назначила дату свадьбы

23.07 Экс-солистка коллектива Hi-Fi назначила дату свадьбы

Экс-солистка коллектива Hi-Fi Таня Терешина, невзирая на прошедший опыт неудачных отношений, все же смогла найти своего идеального мужчину. Избранника певицы зовут Олег. Мужчина не имеет отношение к эстраде, он является серьезным бизнесменом. Таня Терешина и ее возлюбленный уже назначили предстоящее бракосочетание на шестнадцатое сентября этого года.
Последние новости