NASA показало зрелищное изображение Туманности Орла

15.07 NASA показало зрелищное изображение Туманности Орла

На своем официальном сайте NASA опубликовало зрелищный фотоснимок туманности Орла, которое в каталоге Мессье значится под номером 16. Сообщается, что изображение удалось получить благодаря данным телескопов обсерватории Chandra. Туманность Орла – красочное звездное скопление, расположенное в созвездии Змеи на расстоянии в 5,7 тысячи световых лет от Земли.
Поклонники раскритиковали Анастасию Решетову за неудачный наряд на свадьбе Эмина Агаларова

15.07 Поклонники раскритиковали Анастасию Решетову за неудачный наряд на свадьбе Эмина Агаларова

Рэпер Тимати и его избранница поздравили Эмина Агаларова с важным событием в его личной жизни, после чего опубликовали фото в Instagram. Поклонники раскритиковали Анастасию Решетову за неудачный наряд на свадьбе, а также были недовольны ее присутствием на снимке молодоженов.
Известный кондитер приготовил «траурный» торт ко дню рождения Егора Крида

15.07 Известный кондитер приготовил «траурный» торт ко дню рождения Егора Крида

Кондитер Ренат Агзамов, который прославился благодаря своим шедеврам для звёзд шоу-бизнеса, в очередной раз продемонстрировал своё творение. На своей странице в Instagram кондитер опубликовал торт, который он приготовил ко дню рождения Егора Крида. Накануне Ренат Агзамов выложил фотографию, на ней запечатлён торт в виде чёрного постамента, на вершине которого стоит певец Егор Крид.
В Кемерово начался снос ТЦ «Зимняя вишня»

15.07 В Кемерово начался снос ТЦ «Зимняя вишня»

В Кемерово начались работы по сносу ТЦ «Зимняя вишня». В данное время специальная техника расчищает строительный мусор. Как сообщается, ожидается прибытие спецтехники из Екатеринбурга для демонтажа внутреннего оборудования. Рабочие приступили к сносу ТЦ «Зимняя вишня» после пожара, случившегося 16 июля. В данное время ведутся работы по сносу внешнего оборудования.
Максим Галкин удивил поклонников скромными обедами его семьи

15.07 Максим Галкин удивил поклонников скромными обедами его семьи

Ведущий опубликовал новый ролик в Instagram, вызывавший дискуссию среди поклонников. Максим Галкин удивил людей скромными обедами его семьи, показав блюда на столе.В сюжете наследники с удовольствием едят кашу булгар, куда добавлена колбаса, а знаменитость балует себя супом из шпината. Подписчики стали говорить, что звезды могут испытывать финансовые трудности, несмотря на роскошный образ жизни в замке.

15.07 "Космическая война" странных объектов возле Солнца озадачила ученых

По словам астронома Джеффри Марси, 9 июля в непосредственной близости от Солнца велась настоящая «космическая война». Видео, представленное NASA, также показало, что близ главного светила Солнечной системы неожиданную активность странных объектов неизвестного происхождения.
Ученые проверили эффективность новой методики борьбы с раком

15.07 Ученые проверили эффективность новой методики борьбы с раком

Учеными центра Медицинской школы Гарварда обнаружен новый способ, который можно применять при лечении онкологии с использованием особенностей раковых клеток. В дальнейшем, ученые планируют использовать полученные результаты для редактирования исследуемых элементов, с целью уничтожения образований злокачественных опухолей.
Звезда Playboy с огромной грудью раскрыла секрет идеальной фигуры

15.07 Звезда Playboy с огромной грудью раскрыла секрет идеальной фигуры

Звезда Playboy Бекки Хадсон раскрыла свой секрет идеальной фигуры. Обладательница бюста 6-го размера рассказала о кардиотренеровках, об основных правилах рациона и своей главной слабости. Модель Бекки Хадсон утверждает, что она всегда в отличной форме, благодаря диете, она исключила из своего рациона быстрые углеводы и сладкие продукты.
Британский телеведущий обвинил Анджелину Джоли в неискренности

15.07 Британский телеведущий обвинил Анджелину Джоли в неискренности

Ник Гримшоу – известный британский телеведущий признался, что ему неприятно было брать интервью у голливудской актрисы Анджелины Джоли. Телеведущей отметил, что звезда вела себя не искренне и была очень «холодной». Недавно на BBC Radio прибыл Ник Гримшоу, который в Великобритании ведёт на телевидении утреннее шоу.
Дима Билан заговорил с поклонниками об оседлой жизни в Подмосковье

15.07 Дима Билан заговорил с поклонниками об оседлой жизни в Подмосковье

Певец опубликовал в Instagram новый пост, заинтриговавший его поклонников. Дима Билан заговорил об оседлой жизни в Подмосковье, упоминая о будущих наследниках. Он признался, что устал от шумного мегаполиса и хочет жить рядом с природой. Пока исполнитель не определился с окончательным выездом из столицы, а также отметил, что это случится после рождения детей.
Последние новости