Дженнифер Лопес в сексуальном наряде заигрывала с бейсболистом

14.07 Дженнифер Лопес в сексуальном наряде заигрывала с бейсболистом

Актрису и исполнительницу песен Дженнифер Лопес папарацци заметили со знаменитым спортсменом в «городе ангелов». Дженнифер Лопес в сексуальном платье заигрывала во время ужина с известным бейсболистом Алексом Родригесом. Пару заметили в Лос-Анджелесе на бульваре Сансет. Лопес поразила папарацци своим коротким обтягивающим красным платьем, которое открывало вид на красивые ноги сорокавосьмилетней актрисы.
Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас восхитили своим селфи без макияжа и фильтров

14.07 Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас восхитили своим селфи без макияжа и фильтров

Дрю Бэрримор обнародовала редкий снимок, на котором она запечатлена вместе с Кэмерон Диас без грамма косметики. В рамках Instagram Дрю Бэрримор опубликовала фотографию, на которой продемонстрировано как известные актрисы - Кэмерон Диас и Бэрримор, выглядят без грима. Многие поклонники отметили идеальную внешность сорокатрехлетней Дрю Бэрримор.
За рубежом заинтересовались авто проекта «Кортеж»

14.07 За рубежом заинтересовались авто проекта «Кортеж»

Зарубежные государства проявили интерес к версиям Aurus, созданным согласно проекту «Кортеж». Данное заявление сделал Алексей Боровков, являющийся профессором политехнического университета Санкт-Петербурга, а также одним из разработчиков проекта. Министерство промышленности, а также торговли Российской Федерации недавно заявило, что компания Tawazun из ОАЭ планирует инвестировать 110 млн евро.
Сто лет в обед

14.07 Сто лет в обед

НДН.инфо предлагает вниманию читателей перепечатку статьи «Сто лет в обед» из свежено выпуска газеты «Аргументы неделi». Край жизни Конечно, главе Минздрава Веронике Скворцовой не позавидуешь: ей надо что-то предлагать. Только что велела всем жить до 120 лет.
Сок арбуза лечит ревматизм, анемию и гипертонию – Медики

14.07 Сок арбуза лечит ревматизм, анемию и гипертонию – Медики

Медики рекомендуют людям в августе есть больше арбузов. Их сок лечит ревматизм, анемию и гипертонию, а также имеет много полезных веществ в составе.Благодаря большому количеству магния из организма выводится лишний холестерин, а также нормализуется работа кишечника, и сохраняется здоровье сосудов.
Медики рассказали о самых удивительных побочных эффектах беременности

14.07 Медики рассказали о самых удивительных побочных эффектах беременности

Врачи рассказали, какие удивительные изменения наряду с токсикозом и перепадами настроения могут происходить у беременной. Большинству женщин знакомы токсикоз, непонятные изменения вкусовых пристрастий и перепады настроения. Но бывают и другие удивительные «эффекты», которые вызывает в организме женщины беременность.
В Тулузский музей поступил экземпляр черепа пиренейского мастодонта

14.07 В Тулузский музей поступил экземпляр черепа пиренейского мастодонта

Во Франции один фермер 4 года назад обнаружил череп древнего слона на территории своих владений. Изначально он не хотел придавать открытие огласке, однако теперь мужчина передал кость в руки представителей музея Тулузы. Эксперты оценили находку и указали на то, что череп принадлежит виду пиренейских мастодонтов Gomphotherium pyrenaicum.
Наталья Водянова в роскошном красном платье восхитила фанатов

14.07 Наталья Водянова в роскошном красном платье восхитила фанатов

Накануне в Москве состоялся вечер благотворительного фонда «Обнаженные сердца». Фотографиями с мероприятия Наталья Водянова поделилась с поклонниками в своем микроблоге Instagram. Недавно Наталья Водянова вернулась в столицу, где продолжила удивлять своих фанатов. В четверг в Москве прошел ежегодный бал благотворительного фонда «обнаженные сердца», который известная модель основала еще четырнадцать лет назад.
Мужчина попробовал на вкус мусорный пакет и стал звездой социальных сетей

14.07 Мужчина попробовал на вкус мусорный пакет и стал звездой социальных сетей

Звездой интернета стал мужчина, который оценил вкус мусорного пакета, не покорившегося всё-таки его зубам. Мужчина всё же самоотверженно пытался откусить кусок желанного полиэтилена. Пользователь набирает популярность в ряде соцсетей. Он в рамках видеохостинга YouTube зарегистрировал канал, который назвал Man Eating Food (переводится как человек, поедающий пищу).
Звезда «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева после пластики чуть не умерла

14.07 Звезда «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева после пластики чуть не умерла

Фатима Хадуева чуть не умерла после пластики, звезда «Битвы экстрасенсов» до сих пор в тяжёлом состоянии. Предыдущий хирург, выполняя ринопластику, изуродовал женщине лицо. Фатима Хадуева решила изменить форму носа, но после неудачного хирургического вмешательства звезде «Битвы экстрасенсов» срочно понадобилась повторная операция. В настоящее время всё страшное позади, однако говорить женщина ещё не может.
Последние новости