Николай Басков в шортах-трусах удивил публику

12.07 Николай Басков в шортах-трусах удивил публику

Николай Баской хвастается в соцсети результатом своего похудения. Певец, теперь не стесняясь, носит шорты-трусы, чем смущает своих фанатов. Сорокаоднолетний Николай Баской во время визита во Францию наслаждался прекрасными видами и лазурными берегами. Три дня назад исполнитель песен обнародовал фото, которое сделал на яхте.
Ирина Шейк опубликовала снимок в образе женщины-вамп

12.07 Ирина Шейк опубликовала снимок в образе женщины-вамп

Супермодель Ирина Шейк приняла участие в новой фотосессии. На этот раз модель предстала перед фотографом в образе женщины-вамп, сменив имидж. На своей странице в Instagram звезда выложила фотографию в новом имидже. Ирина Шейк на снимке запечатлена в чёрном мини-платье, поверх которого одета шуба, а на пальце модели красуется массивное кольцо.
Андрей Данилко попрощался с образом Верки Сердючки

12.07 Андрей Данилко попрощался с образом Верки Сердючки

Певец Андрей Данилко решил распрощаться с образом Верки Сердючки, который на протяжение нескольких лет был визитной карточкой для артиста. 13 июля в Одессе состоится последнее выступление Верки Сердючки перед прощальным туром. Как рассказал Андрей Данилко, он намерен устроить грандиозный концерт Верки Сердючки, которая по зрителям очень соскучилась.
Поклонники Ани Лорак призвали перестать «крякать»

12.07 Поклонники Ани Лорак призвали перестать «крякать»

Знаменитую исполнительницу песен Ани Лорак подозревают в проведении огромного количества пластических операций. Поклонники просят артистку прекратить этим заниматься. Активно гастролирующая по российским городам Ани Лорак показала фолловерам в Instagram, как проходит ее день, опубликовав фото из автомобиля. Певица спросила у фанатов, что они сделали сегодня для завтра. Ответы начали поступать самые разнообразные.
Садить, нельзя продавать!

12.07 Садить, нельзя продавать!

Дело было так. В ряде СМИ появилась информация о том, что ведомство собирается ввести штрафы для тех, кто выращивает картошку на своих огородах из собственного семенного материала. Мол, штрафовать за это будут на 500 рублей. А чтобы избежать наказания, нужно будет покупать семена для посадки в специализированных магазинах.
«Аэрофлот» запретил пользоваться на борту самолета дефибрилляторами

12.07 «Аэрофлот» запретил пользоваться на борту самолета дефибрилляторами

Генеральный директор компании «Аэрофлот» сделал заявление о запрете использования дефибрилляторов во время полета лайнера. По словам Виталия Савельева, у компании есть другие современные приборы для оказания неотложной помощи в воздухе. Дефибрилляторы запретили самой компании использовать во время полета. В настоящее время авиаперевозчик дал запрос насчет остальных средств и ожидает ответа от Минздрава.
Компания Sirin Labs раскрыла подробности о первом блокчейн-смартфоне Finney

12.07 Компания Sirin Labs раскрыла подробности о первом блокчейн-смартфоне Finney

Сотрудники швейцарской компании Sirin Labs рассказали о том, каким будет первый в мире смартфон, который разработан на основе технологии блокчейн. Сообщается, что аппарат будет иметь конфигурацию слайдера, поскольку сзади появится модуль с небольшим дополнительным экраном, выдвигающимся над тыльной камерой. Такой мини-экран Safe Screen предназначен только для совершения транзакций.
Завершается укладка рельсовых плетей «бархатного пути» к Крымскому мосту

12.07 Завершается укладка рельсовых плетей «бархатного пути» к Крымскому мосту

К Крымскому мосту завершают укладку рельсовых плетей «бархатного пути». Верхнее строение пути жд дороги непосредственно со стороны Тамани являются готовыми на 80 процентов. При этом ввод в эксплуатацию ж/д части будет осуществлен в следующем году.
Брутальный внедорожник Rezvani Tank представлен в военной версии

12.07 Брутальный внедорожник Rezvani Tank представлен в военной версии

Брутальный внедорожник Rezvani Tank получил военную версию Military Edition. Авто получило броню высшего класса B7, пуленепробиваемые стекла, высокопроизводительные силовые установки. Американским производителем спорткаров Rezvani недавно был выпущен рамный внедорожник с названием Tank. Авто с брутальной внешностью тогда удивил публику. Теперь у него появилась версия Military Edition, предназначенная для военных операций.
Эмили Ратаковски показала пышную грудь на соблазнительном снимке

12.07 Эмили Ратаковски показала пышную грудь на соблазнительном снимке

Американская модель Эмили Ратаковски часто публикует фотографии эротического содержания. Недавно звезда продемонстрировала свою пышную грудь. Девушка не скрывает, что гордится своим телом и любит позировать в откровенных купальниках. Фотография, на которой Эмили Ратаковски запечатлена в ночной рубашке жёлтого цвет с глубоким декольте, выглядит очень откровенной. Модель позирует возле зеркала, стоя на кровати, приоткрыв одно колено.
Последние новости