Компания Dassault Aviation представила концепт истребителя будущего

11.07 Компания Dassault Aviation представила концепт истребителя будущего

Представители компании Dassault Aviation опубликовали видеоролик, на котором можно увидеть концепт европейского истребителя будущего. Отмечается, что этого боевой аппарат может стать заменой существующим Dassault Rafale и Eurofighter Typhoon. Новый истребитель имеет сильное сходство с американским самолетом F/A-XX. Тем не менее, первый аппарат лишен горизонтального переднего оперения в отличие от американской разработки.
В Екатеринбурге коллекторы пригрозили заразить детей должников СПИДом

11.07 В Екатеринбурге коллекторы пригрозили заразить детей должников СПИДом

В Екатеринбурге коллекторская контора по выбиванию долгов угрожала семье должников тем, что якобы заразит их многочисленных детей СПИДом. Профессиональные вымогатели требуют у должника – отца многодетной семьи – погашения кредита, взятого им несколько лет назад. В случае неисполнения их требований коллекторы грозят заразить детей вирусом СПИДа.
Изменения ДНК у взрослых отслежены до самых первых дней жизни после зачатия

11.07 Изменения ДНК у взрослых отслежены до самых первых дней жизни после зачатия

Согласно данным нового исследования, опубликованного в Science Advances, ученые получили представление о том, как следы на человеческих генах, которые могут быть связаны с неблагоприятными последствиями для здоровья в более поздней жизни, ведут себя по-разному в первые несколько дней после зачатия.
Жительница Пушкино уверена, что возраст жизни не помеха

11.07 Жительница Пушкино уверена, что возраст жизни не помеха

Татьяна Дерр, являющаяся жительницей подмосковного города Пушкино предпочитает заниматься творчеством, а также помогать людям. Она не любит жаловаться на старость. Представители «ПолитЭксперта» решили узнать, в чем заключается секрет вечной душевной молодости такого рода людей. В свою очередь Татьяне Дерр исполнился 71 год. Однако это не мешает ей заниматься насыщенной творческой деятельностью.
Хабенский отказал Бледанс и ее сыну в совместной фотографии

11.07 Хабенский отказал Бледанс и ее сыну в совместной фотографии

Константин Хабенский отказал Эвелине Блёданс и её сыну в совместной фотографии. Дело в том, что Хабенский для мальчика является любимым актёром, сын Эвелины Блёданс хотел, чтобы совместное фото украсило его страницу в социальной сети. Константин Хабенский категорически отказал в совместной фотографии Эвелине Блёданс и её сыну.
Слухи о закрытии телепроекта «Дом-2» оказались преувеличенными

11.07 Слухи о закрытии телепроекта «Дом-2» оказались преувеличенными

Несколько дней назад в Сети появились слухи о том, что телепроект «Дом-2» окончательно закрыли. Причем это решение было принято быстро, в связи с чем все участники были распущены по домам буквально за день, за это же время все сотрудники получили расчет, а объекты опечатали.
Елену Бушину испугал внешний вид Рустама Солнцева

11.07 Елену Бушину испугал внешний вид Рустама Солнцева

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Елена Бушина случайно встретила на одной из улиц Москвы своего бывшего коллегу Рустама Солнцева, который несколько дней назад только вернулся из Доминиканы.Звезды реалити-шоу перекинулись несколькими фразами, а после сделали совместный снимок на память, который разместили в своих микроблогах. «С деткой... красивой… Ленка Бушина… хорошенькая...», - подписал публикацию Рустам.
Майкла Джексона в детстве кастрировал его собственный отец

11.07 Майкла Джексона в детстве кастрировал его собственный отец

Двадцать седьмого июня в восемьдесят девять лет скончался отец поп-короля Джозеф Джексон. После этого его лечащий доктор Мюррей раскрыл тайну звездного семейства. По словам врача, Майкла Джексона в детстве кастрировал его собственный отец, потому что хотел оградить сына от проблем с кожей и голосом. У папы певца на первом месте были слава и деньги.
Новое исследование рыб показало мозговые механизмы, направленные на отличие себя от других

11.07 Новое исследование рыб показало мозговые механизмы, направленные на отличие себя от других

Способность мозга воспринимать внешний мир почти полностью зависит от его способности настраивать шум, создаваемый собственными движениями тела, согласно первому в этом роде исследованию электрических рыб под руководством ученых Колумбийского университета. Эксперты установили, что данный механизм шумоподавления настолько критичен, что без него животные теряют способность ощущать внешнюю обстановку.
Экс-участнику телепроекта «Дом-2» Антону Шоки пришла повестка из военкомата

11.07 Экс-участнику телепроекта «Дом-2» Антону Шоки пришла повестка из военкомата

После того, как Антон Шоки покинул телепроект «Дом-2», он не может определиться с собственными желаниями в жизни. К своим 20-ти годам парень перестал развиваться, учиться и строить карьеру, а просто пытается хоть куда-то попасть, странствуя по миру.Так, некоторое время Антон обитал в Мордовии, а после отправился в Москву, чтобы попытаться построить свое счастье.
Последние новости