Ученые разработали лекарство для удаления стареющих клеток в организме

10.07 Ученые разработали лекарство для удаления стареющих клеток в организме

Американскими биологами создано лекарство, которое может продлить примерно на треть жизнь клеток. Подробные результаты проделанной работы опубликованы в Nature Medicine.Препарат, изобретенный учеными, борется в организме животных с последствиями старения. Не исключено, что вещество, удаляющее стареющие клетки из организма, в будущем применят и для человека. С этой целью специалисты проводят целый ряд дополнительных исследований и опытов.
Кайли Дженнер в латексном наряде и дырявых чулках вызвала фурор в Сети

10.07 Кайли Дженнер в латексном наряде и дырявых чулках вызвала фурор в Сети

Кайли Дженнер в который раз поразила фанатов своим необычным образом. В этот раз звезда произвела фурор в соцсети в латексном наряде и дырявых чулках. В скором времени Кайли презентует свою летнюю коллекцию косметики, которая проходит в оранжевом цвете.
Компании Nissan и Dongfeng планируют выпустить кроссовер под маркой Venucia

10.07 Компании Nissan и Dongfeng планируют выпустить кроссовер под маркой Venucia

Известные автогиганты Dongfeng, а также Nissan, к выпуску готовят новый современный кроссовер. Такого рода новинку выпустят под маркой Venucia. Транспортное средство на китайский авторынок выйдет в последнем квартале текущего года. Новый современный кроссовер построили на аналогичной платформе, как в случае транспортного средства Nissan Juke, а также Nissan Kicks.
Женщина умерла, надышавшись парами химии во время уборки

10.07 Женщина умерла, надышавшись парами химии во время уборки

После того, как женщина пару часов драила кухню чистящими средствами и дышала выделяемыми химией парами, у нее остановилось сердце и она умерла. В Мадриде домохозяйка получила острую интоксикацию организма вплоть до остановки сердца парами бытовой химии. Как потом выяснилось, погибшая активно использовала средства с аммонием.
Невесту Джастина Бибера заподозрили в беременности

10.07 Невесту Джастина Бибера заподозрили в беременности

Пользователи соцсети заподозрили, что невеста Джастина Бибера беременна, и именно поэтому певец так спешит со свадьбой. Фанаты в рамках Instagram уже поздравляют пару. Поклонники Джастина Бибера и интернет-пользователи отчаянно пытаются отыскать причину, почему двадцатичетырехлетний певец резко надумал жениться на двадцатиоднолетней девушке Хейли Болдуин. Фанаты предполагают, что знаменитая модель находится в интересном положении.
Франция – Бельгия: известны стартовые составы на полуфинал ЧМ-2018

10.07 Франция – Бельгия: известны стартовые составы на полуфинал ЧМ-2018

Появилась информация по стартовым составом сборных Франции и Бельгии на полуфинал чемпионата мира–2018. Через каких-то полчаса игра состоится в Санкт-Петербурге.Сборная Бельгии: Куртуа, Алдервейрелд, Компани, Вертонген, Шадли, Феллайни, Витсель, Дембеле, Азар, Де Брёйне, Лукаку.Сборная Франции: Льорис, Павар, Варан, Юмтити, Эрнандес, Погба, Канте, Матюиди, Гризманн, Мбаппе, Жиру.
Александр Панкратов-Черный после тяжелой травмы решил продолжить работу

10.07 Александр Панкратов-Черный после тяжелой травмы решил продолжить работу

Поклонники актера были взволнованы сообщениями о его тяжелой травме. Сейчас они узнали, что Александр Панкратов-Черный решил продолжить работу.Он признался, что инцидент произошел из-за плотного графика. Тогда он неудачно упал во время сцены с взрывами и сломал два ребра.
Мать Анастасии Волочковой показала подписчикам фото внучки Ариадны в купальнике

10.07 Мать Анастасии Волочковой показала подписчикам фото внучки Ариадны в купальнике

Мать Анастасии Волочковой вместе с внучкой отдыхает на турецком курорте, решив опубликовать новое фото в Instagram. На нем подписчики увидели Ариадну в купальнике и были восхищены изящной фигурой девочки.Она стояла в желтом пляжном наряде на палубе корабля во время морской прогулки. Тамара Владимировна лаконично отметила, что любит 12-летнюю красавицу, а поклонники назвали ее настоящей принцессой.
В России закрывают трассы для фур из-за асфальта,  плавящегося на жаре

10.07 В России закрывают трассы для фур из-за асфальта, плавящегося на жаре

Аномальная жара внесла свои коррективы непосредственно в дорожное движение на территории РФ. Синоптики прогнозируют сильное увеличение температуры в Томской, Новосибирской, Кемеровской области. В регионах на фоне этого вводят временное ограничение на движение грузовых авто по дорогам. Синоптики отмечают, что в период 9-16 июля воздух в Новосибирской области прогреется до температуры более 30 градусов.
Ким Кардашьян высмеяли за нелепый образ

10.07 Ким Кардашьян высмеяли за нелепый образ

Светская львица Ким Кардашьян не перестает удивлять фанатов своими безвкусными нарядами. Кардашьян меняет свой ежедневный имидж, но пользователи не могут привыкнуть к вкусу звезды. Они считают, Ким, одевая странную одежду, делает из себя просто посмешище. Накануне поклонники опять высмеяли новый образ реалити-звезды.
Последние новости