Специалисты завершили проектирование концепта новой российской подлодки «Хаски»

22.05 Специалисты завершили проектирование концепта новой российской подлодки «Хаски»

По словам руководителя Объединенной судостроительной корпорации Алексея Рахманова, инженеры завершили проектирование концепта внешнего вида подводной лодки пятой генерации под названием «Хаски». На данный момент разработчики заняты определением тактико-технических параметров подводного аппарата. Рахманов утверждает, что перед тем как определиться с вариантом внешнего вида новой российской подлодки, разработчикам пришлось оценить несколько вариантов.
ВЦИОМ: Прокуратура заняла первое место в рейтинге доверия у россиян

22.05 ВЦИОМ: Прокуратура заняла первое место в рейтинге доверия у россиян

Россияне в своем большинстве,считают прокуратуру - защитницей своих прав. ВЦИОМ провела опрос, в ходе которого выяснилось, что половина респондентов повторно готовы обратиться в прокуратуру для защиты прав.Из силовых органов более всего россияне доверяют органам прокурорского надзора. Эти данные были получены во время телефонного опроса во всех регионах страны, проведенного ВЦИОНМом.
Amazon снизил цену на LG K30 до 140 долларов

22.05 Amazon снизил цену на LG K30 до 140 долларов

Amazon снизил цену на смартфон LG K30, дебютировавший в начале мая в США. Сеть T-Mobile предлагает устройство за 225 долларов. При этом его конкурент предлагает модель за 140 долларов. На Amazon LG K30 доступен в продаже как Prime Exclusive smartphone, скорей всего, это основная причина удешевления его стоимости.
Успехи Лизы и Гарри Галкиных у логопеда умилили соцсеть

22.05 Успехи Лизы и Гарри Галкиных у логопеда умилили соцсеть

Ролик занятия обнародовал в рамках Instagram папа двойняшек Максим Галкин. Муж Аллы Пугачевой постоянно держит фанатов в курсе развития их деток. В своем аккаунте Instagram известный отечественный юморист Максим Галкин опубликовал видеоролик занятий Гарри и Лизы у логопеда. Успехи двойняшек Галкиных умилили интернет-пользователей. Ранее дети успешно демонстрировали как они на детском модном показе стали моделями.
Сергей Жуков опубликовал снимок в торте

22.05 Сергей Жуков опубликовал снимок в торте

Популярный отечественный исполнитель песен Сергей Жуков двадцать второго мая празднует день рождения. Певец по этому поводу принял решение порадовать своих фанатов неожиданным фото в своем микроблоге Instagram. Сергей Жуков отмечает сорокадвухлетие. По этому поводу артист сделал снимок в торте. Некоторые подписчики исполнителя песен сомневаются, что данное кулинарное творение настоящее.
Рустам Солнцев раскритиковал желание Ольги Бузовой выступать на Евровидение

22.05 Рустам Солнцев раскритиковал желание Ольги Бузовой выступать на Евровидение

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев раскритиковал желание популярной певицы и ведущей реалити-шоу Ольги Бузовой выступать на Евровидение.Некоторое время назад Ольга Бузова сделала довольно громкое заявление. Популярная исполнительница сообщила, что она лучше выступила бы на Евровидение чем российская певица Юлия Самойлова и готова это доказать в 2019 году.
Уфологи: Инопланетная база может скрываться под островом возле реки Парана

22.05 Уфологи: Инопланетная база может скрываться под островом возле реки Парана

В 2016 году в Аргентине у реки Парана уфологи обнаружили загадочный остров идеальной округлой формы. Данную находку удалось рассмотреть при помощи карт Google Maps. О том, что круглый остров действительно существует, показала экспедиция, которая была направлена в труднодоступный район. По мнению виртуальных исследователей, под островом может находится инопланетная база.
Ольга Бузова проанонсировала свой гастрольный тур на ближайшую неделю

22.05 Ольга Бузова проанонсировала свой гастрольный тур на ближайшую неделю

Вернувшись после двухнедельной командировки с Сейшельских островов, где Ольга Бузова добросовестно выполняла свои обязанности ведущей, а заодно и отдыхала от сумасшедшего рабочего графика, самая популярная девушка страны с головой окунулась в работу.
Исследователи: Под египетским Сфинксом находится древний город

22.05 Исследователи: Под египетским Сфинксом находится древний город

Ученые полагают, что египетский Сфинкс скрывает еще больше тайн, нежели сами пирамиды. Если взглянуть на Сфинкс сверху, то можно рассмотреть, что по центру его головы находится запечатанный вход. И по сей день неизвестно, что же скрывает под собой гигантский артефакт – просто дыру или тоннель в таинственные комнаты, которые расположены внутри него.
Главе Якутии и мэру Якутска показали робопса Aibo с элементами искусственного интеллекта

22.05 Главе Якутии и мэру Якутска показали робопса Aibo с элементами искусственного интеллекта

Робопес Aibo сегодня посетил правительство республики и мэрию Якутска. Новинку продемонстрировал генконсул Японии в Хабаровсе Ямамото Хироюки. Об этом сообщил в своем профиле Instagram глава Якутии Егор Борисов: «Встретился с генеральным консулом Японии в Хабаровске Ямамото Хироюки. Обсудили совместные проекты, которых становится всё больше.
Последние новости