Очевидцы зафиксировали в небе над Ростовом НЛО

21.05 Очевидцы зафиксировали в небе над Ростовом НЛО

Яркий НЛО появился в небе над Ростовом в ночное время суток. Очевидцы данного явления зафиксировали его на камеры смартфонов. Один из водителей авто запечатлел в ночном небе над Ростовом-на-Дону яркий светящийся НЛО. По словам очевидца, таинственный яркий объект появился внезапно и так же внезапно исчез спустя какое-то время.Мужчина поделился видеороликом на своей странице в «ВКонтакте».
LG Electronics представила смартфон LG Q7

21.05 LG Electronics представила смартфон LG Q7

После выхода смартфона LG G7 ThinQ компания LG Electronics представила его упрощенную версию LG Q7. Это среднее мобильное устройство, которое тоже обладает неплохими характеристиками и современными функциями. LG Q7 заключен в металлический корпус, который защищен от воды и пыли. Также он попадает под стандарт защиты MIL-STD 810G.
Biostar представила фермы iMiner для добычи криптовалюты

21.05 Biostar представила фермы iMiner для добычи криптовалюты

Специалисты компании Biostar, которая специализируется на выпуске материнских плат, выпустили серию криптовалютных ферм под названием iMiner. Отмечается, что система работает на основе фирменных материнских плат, видеосистем Radeon RX 500 и процессоров AMD Polaris. В серию вошло три версии ферм - iMiner A578X8D, A578X6 и A564X12P. Первая оснащена восемью видеокартами Radeon RX 570 8GB.
Тюнеры представили 500-сильный Mil-Spec H1 Hummer

21.05 Тюнеры представили 500-сильный Mil-Spec H1 Hummer

Тюнеры из авто-ателье Ute-restore представили 500-сильный внедорожник Mil-Spec H1 Hummer. Данный автомобиль представляет собой военный внедорожник, оптимизированный для повседневного использования. Последняя модель внедорожника H1 Hummer сошла с конвейера в 2010 году. Машина имеет огромный дорожный просвет, изначальна данная модель была предназначена для военных целей, но позднее автомобилем заинтересовались и гражданские лица.
Завтра SpaceX запустит Falcon 9 со спутниками Iridium NEXT

21.05 Завтра SpaceX запустит Falcon 9 со спутниками Iridium NEXT

Завтра специалисты компании SpaceX собираются произвести отложенный запуск пяти телекоммуникационных спутников Iridium NEXT. Их отправят на орбиту с помощью ракеты-носителя Falcon 9. Сначала миссию было отложено на субботу, но позже в компании сообщили об еще одном сдвиге сроков. Теперь пуск носителя стоит ожидать завтра вечером в 22:47 по московскому времени.
В Пекине представили смартфон Samsung Galaxy S Light Luxury

21.05 В Пекине представили смартфон Samsung Galaxy S Light Luxury

В Пекине прошло мероприятие по случаю презентации нового смартфона компании Samsung. Речь идет об устройстве Galaxy S Light Luxury, который ранее упоминался под названием Samsung SM-G8950. Ожидалось, что новинка выйдет на рынок в роли Galaxy S8 Lite или S9 Lite. На презентации нового смартфона присутствовало 100 человек.
Анна Седокова призвала всех спать обнаженными для отличного самочувствия по утрам

21.05 Анна Седокова призвала всех спать обнаженными для отличного самочувствия по утрам

Анна Седокова считает, что практически все проблемы из-за одежды. По мнению исполнительницы песен, она разгадала секрет здорового и хорошего сна – засыпать голышом. Певица всегда так делает, потому что отдых без какой либо одежды позволяет ей с утра чувствовать себя энергичной и бодрой.
Ученые: Астероид Оумуамуа направляется к Юпитеру

21.05 Ученые: Астероид Оумуамуа направляется к Юпитеру

Недавно вблизи Земли пролетел астероид странной формы, получивший название Оумуамуа. По расчетам ученых сейчас космический объект направляется к Юпитеру. Оумуамуа представляет собой астероид, попавший в Солнечную систему из межзвездного пространства, откуда нередко залетают различные космические тела. Но большая их часть недоступна для исследований и анализа.
Минивэн Hyundai H-1 стал роскошным лимузином

21.05 Минивэн Hyundai H-1 стал роскошным лимузином

Компания Hyundai представила в сети фотографии «топовой» модификации обновлённого минивэна Grand Starex, который на российском рынке больше знают под названием Н-1. Свою новинку корейцы позиционируют, как лимузин. Автомобиль Grand Starex Limousine отличается хромированной решёткой радиатора и порогами, более высокой крышей и бамперами окрашенными в цвет кузова.
Пышная грудь российской модели Хельги Лавкейти взорвала интернет

21.05 Пышная грудь российской модели Хельги Лавкейти взорвала интернет

Пышная грудь известной отечественной модели Хельги Лавкейти в белом прозрачном бюстгальтере взорвала социальную сеть. Соответствующее фото звезда обнародовала в аккаунте Instagram. Хельги Лавкейти недавно в рамках Instagram опубликовала снимок, на котором она запечатлена в шикарном прозрачном кружевном белье. Нижнюю часть знаменитости не видно, однако можно заметить белую атласную ткань.
Последние новости