В итальянском городе запретили секс-шопы и кебабные

26.04 В итальянском городе запретили секс-шопы и кебабные

Мэрия итальянского города Пистоя, в провинции Тоскана, приняла постановление, регламентирующее открытие и оформление различных торговых точек, кафе и других коммерческих объектов в историческом центре города.
Обнародованы результаты первого тест-драйва версии Volkswagen Jetta

26.04 Обнародованы результаты первого тест-драйва версии Volkswagen Jetta

В интернете выложили результаты тест-драйва авто Volkswagen Jetta текущего модельного года. Специалисты отмечают, что авто стало более широким, вместительным. Вследствие этого оно существенно больше классического седана. В Соединённых Штатах в прошлом году реализовали свыше 115 000 авто этой марки. Вследствие этого компания приняла решение ускорить процесс сборки новой версии.
Брэд Питт будет снимать фильм  о секс-скандале с Харви Вайнштейном

26.04 Брэд Питт будет снимать фильм о секс-скандале с Харви Вайнштейном

Журналисты, расследовавшие ситуацию с секс-скандалом продюсера, были награждены Пулитцеровской премией. Брэд Питт будет снимать фильм, посвященный истории Харви Вайнштейна, но пока СМИ не знают о ее сроках выхода в прокат.Результаты показали, что знаменитость сделал такие попытки по отношению к 70 актрисам, которые потом давали показания и рассказывали следователям свои истории.
Росздравнадзор предупредил об опасности парацетамола

26.04 Росздравнадзор предупредил об опасности парацетамола

Глава Росздравнадзора Михаил Мурашко порекомендовал медикам предупреждать своих пациентов о вреде препаратов, в частности, парацетамола. Глава ведомства на публичном обсуждении подчеркнул, что прием некоторых медпрепаратов чреват нежелательными реакциями организма и посоветовал медикам чаще заглядывать на сайт Росздравнадзора – подобная информация там регулярно обновляется.
Принц Уильям стал мемом едва не заснув на церковной службе

26.04 Принц Уильям стал мемом едва не заснув на церковной службе

Видео, на котором принц Уильям борется со сном во время церковной службы, стало вирусным. Пользователи сделали мем из задремавшего принца. Пользователей Сети повеселило видео с принцем Уильямом, который едва не заснул во время церковной службы. Они предположили, что отец троих детей не высыпается по ночам, поэтому в течение дня борется с сонливостью.
В России стартовали продажи Subaru Outback 2018 года

26.04 В России стартовали продажи Subaru Outback 2018 года

В России появился в продаже обновлённый универсал Subaru Outback 2018 года. С 26 апреля по 31 мая официальные дилеры Subaru при покупке нового автомобиля смогут воспользоваться специальным предложением на полисы КАСКО. Для россиян универсал с повышенной проходимостью Subaru Outback будет доступен в пяти комплектациях.
Джона Траволту не узнали фанаты из-за странной прически

26.04 Джона Траволту не узнали фанаты из-за странной прически

Солист американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст намерен создать собственную полнометражную картину, главную роль в которой исполнит Джон Траволта, лауреат премий «Золотой глобус». Однако фанаты не узнали актера из-за его странной прически. Для участия в съемках фильма Джону Траволте пришлось изменить образ: он сменил стрижку и отрастил странную челку.
Дальневосточные леопарды больше не под угрозой исчезновения

26.04 Дальневосточные леопарды больше не под угрозой исчезновения

По словам представителя президента по экологическим вопросам Иванова Сергея, дальневосточные леопарды более не под угрозой исчезновения. В Росси исчезла угроза вымирания дальневосточного леопарда. Об этом на днях сообщил Сергей Иванов, спецпредставитель президента по вопросам экологии, транспорта и природоохранной деятельности.
Учёные: На планетах системы TRAPPIST-1 инопланетян нет

26.04 Учёные: На планетах системы TRAPPIST-1 инопланетян нет

Учёные открыли звёздную систему TRAPPIST-1 в 2016 году. Ввиду того, что там есть экзопланеты, многие уфологи возлагали надежды, что они могут оказаться домом инопланетян. Исследования показали, что внеземного разума на этих объектах нет. Учёные могут с уверенностью сказать, что инопланетян в TRAPPIST-1 нет. Система насчитывает семь планет, три из которых напоминают Землю.
Последние новости