ESA показало завораживающее видео пролета вокруг кометы Чурикова-Герасименко

24.04 ESA показало завораживающее видео пролета вокруг кометы Чурикова-Герасименко

Четыре года назад ESA отправило космическую станцию Rosetta с миссией к комете 67p. Зонд прислал некоторые захватывающие фотографии 67p (Чурикова-Герасименко) и сумел сбросить посадочный модуль «Филе» на поверхность кометы. Но самым захватывающим стало скомпилированные пользователем Twitter land79 фотографии для создания короткого видео, показывающего сюрреалистическую поверхность кометы.
Бейонсе упала на фестивале Coachella во время выступления

24.04 Бейонсе упала на фестивале Coachella во время выступления

В Калифорнии сейчас в самом разгаре музыкальный фестиваль Coachella, в рамках которого состоялось одно наиболее ожидаемое выступление. На сцене появилась соул-дива Бейонсе со своей младшей сестрой Соланж Ноулж. Во время выступления девушки увлеклись танцами и упали, запутавшись друг в друге. Бейонсе уже второй раз оказывается в подобной ситуации с падением.
Археологи вскрыли погребальные камеры в суданской пирамиде

24.04 Археологи вскрыли погребальные камеры в суданской пирамиде

Официальное информационное агентство Судана SUNA утверждает, что археологи вновь открыли погребальные камеры в древней пирамиде к северу от столицы Хартума. Согласно информации, предоставленной изданием SUNA, камеры расположены на глубине 10 метров под пирамидой в районе Мероэ. Объект всемирного наследия ЮНЕСКО является домом для пирамид от шести до тридцати метров.
Дуэйн Джонсон стал папой в третий раз

24.04 Дуэйн Джонсон стал папой в третий раз

45-летний Дуэйн Джонсон стал отцом в третий раз. Его избранница Лорен Хэшиан родила ему девочку, которую они назвали Тианой. В семье американского актера и рестлера Дуэйна Джонсона – пополнение. Артист, также известный под псевдонимом «Скала», отцом стал в третий раз. В 2015 году на свет появилась его первая наследница Жасмин.
Древнеримские гладиаторы были толстыми

24.04 Древнеримские гладиаторы были толстыми

Оказывается, древнеримские гладиаторы были далеко не стройными и мускулистыми парнями, как традиционно их изображают в современных кинолентах, а довольно толстыми. Как оказалось, древнеримские гладиаторы, участвовавшие в боях, были совсем не стройными, мускулистыми воинами, а обладателями избыточного веса.
Кейт Миддлтон сравнили с принцессой Дианой

24.04 Кейт Миддлтон сравнили с принцессой Дианой

23 апреля герцогиня Кэмбриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям родителями стали в третий раз. Наряд герцогини, в котором она выходила поприветствовать общественность вместе с мужем, сравнили с нарядом принцессы Дианы, который был на ней в момент выписки из роддома. Мама с малышом впервые предстали перед общественностью всего семь часов спустя после появления на свет наследника.
22-летняя дочь Юэна Макгрегора снялась для журнала Playboy

24.04 22-летняя дочь Юэна Макгрегора снялась для журнала Playboy

22-летняя дочь Юэна Макгрегора Клара решила пойти по стопам отца, начав активно строить свою карьеру в шоу-бизнесе. Девушка громко заявила о себе снявшись для глянца Playboy. В своем аккаунте в Instagram Клара Макгрегор опубликовала несколько провокационных снимков. На одной из фотографий девушка демонстрирует прелести своего тела, будучи полностью обнаженной, лишь прикрывая интимные подробности рукой.
Скарлетт Йоханссон кардинально сменила имидж

24.04 Скарлетт Йоханссон кардинально сменила имидж

Скарлетт Йоханссон уже на протяжении многих лет не меняла цвет волос, примеряя образ платиновой блондинки лишь для съемок в фильмах, и то - используя парики. Потому появление 33 –летней американской актрисы на пресс-конференции в Беверли-Хиллз в новом имидже стало сюрпризом для пресс и фанатов артистки.
Стали известны цены на новый седан Toyota Avalon

24.04 Стали известны цены на новый седан Toyota Avalon

Компания Toyota выводит на североамериканский рынок новый седан Avalon. Автомобиль будет предложен с бензиновым двигателем и с гибридной силовой установкой, его цена стартует от 35 500 долларов, что эквивалентно 2 197 000 рублей. Официальная премьера седана Toyota Avalon состоялась в начале 2018 года.
Канье Уэст запечатлел Ким Кардашьян обнаженной

24.04 Канье Уэст запечатлел Ким Кардашьян обнаженной

Поклонники 37-летней Ким Кардашьян активно следят за обновлениями в ее аккаунте в социальной сети. Светская львица часто делится с ними весьма провокационными фотоснимками в бикини, эротическими селфи и различными фотосессиями в стиле «ню». На этот раз новый пост Ким также приятно удивил подписчиков. Звезда разместила фотографию, на которой запечатлена обнаженной ее супругом 40-летним Канье Уэстом.
Последние новости