Apple готовит выпуск смартфона с полностью стеклянным корпусом

23.04 Apple готовит выпуск смартфона с полностью стеклянным корпусом

Модель нового смартфона с полностью стеклянным корпусом, запатентована руководством компании Apple. Как отметили в корпорации, данную технологию можно использовать не только в телефонах, но так же планшетах, фирменных ноутбуках и часах.Стеклянный телефон от Apple нельзя назвать чем-то новым, существует патент на создание такого устройства с 2011 года. Официальные источники Европейской комиссии подтверждают регистрацию нового патента.
В Якутске двое мужчин, совершивших убийство и изнасилование, предстанут перед судом

23.04 В Якутске двое мужчин, совершивших убийство и изнасилование, предстанут перед судом

По данным следствия, 9 мая 2017 года обвиняемые распивали спиртные напитки со своим знакомым в его квартире, расположенной на ул. Орджоникидзе в г. Якутске. В ходе распития между мужчинами возник конфликт, и один из обвиняемых ножом нанес хозяину квартиры удар в живот. От полученного телесного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.
Эминем отметил 10-ую годовщину трезвости

23.04 Эминем отметил 10-ую годовщину трезвости

23 апреля текущего года известный американский рэп-исполнитель Эминем отметил 10-ую годовщину трезвости. В течение указанного срока певец не притрагивался к алкоголю и другим запрещенным веществам, которые в 2007 году едва не убили музыканта. Эминем дважды состоял в бракке на одной и той же избраннице Кимберли Энн Скотт. С ней он познакомился еще подростком.
Сара Джессика Паркер выпустит собственную линию свадебных платьев

23.04 Сара Джессика Паркер выпустит собственную линию свадебных платьев

Известная американская актриса Сара Джессика Паркер известна своей любовью к моде. Это пристрастие объединяет артистку с ее героиней из телесериала «Секс в большом городе». Паркер собирается выпустить собственную линию свадебных платьев. Коллекцию подвенечных нарядов под названием SPJ by Sarah Jessica Parker Bridal она разработала вместе с американским ритейлером Gilt.
Ученые назвали семь неожиданных причин пить вино

23.04 Ученые назвали семь неожиданных причин пить вино

Ученые назвали причины, почему нужно употреблять вино в небольших дозах. Во первых данный напиток повышает иммунитет, имеющийся в красном вине ресвератрол, помогает бороться организму с бактериями и вирусами. Антиоксидант уменьшает в крови уровень холестерина, риск развития инсульта, болезней сердца, деменции, улучшает работу почек. Вино улучшает состояние кожи.
США обещают снять санкции с «Русала» после ухода Дерипаски

23.04 США обещают снять санкции с «Русала» после ухода Дерипаски

Министерство финансов США назвало условие отмены санкций против компании «Русал», которые обрушили ее акции до исторического минимума. В поясняющем документе ведомства говорится, что Вашингтон снимет ограничения, если совладелец компании Олег Дерипаска откажется от части активов компании и от контроля над ней.
По мере старения галактики становятся более крупными и надутыми, выявили ученые

23.04 По мере старения галактики становятся более крупными и надутыми, выявили ученые

Новое международное исследование с участием Австралийского национального университета (ANU) и Университета Сиднея показало, что галактики становятся все более крупными и пылевыми по мере их старения. Со-исследователь профессор Мэтью Коллесс из ANU сообщил, что звезды в молодой галактике двигаются упорядоченным образом вокруг диска галактики, подобно автомобилям вокруг ипподрома.
Два десятка юных каратистов прошли в Пашино посвящение в юные воины

23.04 Два десятка юных каратистов прошли в Пашино посвящение в юные воины

На сегодня в младшей группе каратистов под руководством тренера Максима Миронова занимаются 25 ребят от семи до 12 лет. Но только некоторые из них дошли до торжественного посвящения. «На присвоение звания «Юный воин» были выдвинуты ребята из спортивных клубов Новосибирска, Колывани, а также несколько начинающих каратистов из нашего «Гвардейского».
Специалисты назвали главные продукты для сохранения мужской силы и потенции

23.04 Специалисты назвали главные продукты для сохранения мужской силы и потенции

Для сохранения потенции и исключения эректильной дисфункции, специалисты советуют мужчинам следить за питанием, обогатить свой рацион натуральными продуктами. Отличной подпиткой мужской эрекции в данном случае является арахис, который содержит много белков, жиров и клетчатки. Кедровые орехи повышают количество тестостерона, поддерживают здоровье, жизнеспособность спермы. Для мужской силы полезным является шпинат, богатый на магний.
Смесь сахара, заменителей молока и запаха кофе — эксперты проверили популярные бренды «3 в 1»

23.04 Смесь сахара, заменителей молока и запаха кофе — эксперты проверили популярные бренды «3 в 1»

На проверку в лабораторию отправили пакетики с кофе «3 в 1» брендов «БонКафе Classic», «Петровская Слобода», Jacobs, Express coffee mix plus+, MacCoffee The original coffee mix, Nescafe «Классик», Clever. Все они являются «классическими», то есть, по идее, должны представлять собой смесь сахара, молока и кофе, отмечает «Росконтроль».
Последние новости