Hubble NASA обнаружил победителя последнего столкновении между спутниками Млечного Пути

23.03 Hubble NASA обнаружил победителя последнего столкновении между спутниками Млечного Пути

Космическая обсерватория Hubble NASA в рамках наблюдений за соседними галактиками Млечного Пути Большим и Малым Магеллановыми облаками показала, что последнее столкновение между этими скоплениями не прошли бесследно, и в итоге победила более масштабная из них.
Ученые: Кислород распространялся по Земле как пожар

23.03 Ученые: Кислород распространялся по Земле как пожар

Ученые изучили самые древние кристаллы поваренной соли в мире, которые были найдены в скважине Карелии. После исследования стали известны интересные факты, связанные с информацией о составе атмосферы более 2,3 миллиарда лет назад. Автором исследования стал Айво Лепланд из Геологической службы Норвегии.Исследуя древние кристаллы, стало известно, что первые следы кислорода появились около 2,5 миллиарда лет назад.
Полиция практикует использование пальцев мертвецов при разблокировке их айфонов

23.03 Полиция практикует использование пальцев мертвецов при разблокировке их айфонов

Сотрудники ФБР США используют пальцы мертвых людей для того, чтобы разблокировать смартфон. С таким шокирующим признанием выступил Боб Моледор, судебный эксперт из ведомства.В данном случае упоминаются моделям гаджетов, которые производятся с вмонтированным дактилоскопическим сканером. Как рассказал Моледор, рассматривается случай, который расследовался по факту нападения на людей в Университете штата Огайо.
Артем Сорока намекнул на нетрадиционную ориентацию Романа Гриценко

23.03 Артем Сорока намекнул на нетрадиционную ориентацию Романа Гриценко

Артем Сорока, которого многие зрители и участники «Дома-2» считают главным антагонистом, в одном из последних эфиров намекнул на нетрадиционную ориентацию Романа Гриценко. Теперь публика находится в ожидании ответной реакции. Все началось с того, что на Острове любви снова затронули тему одиночества молодого человека, хотя он и красив, и пользуется популярностью у девушек.
Nissan собирается к 2022 году продавать 1 000 000 электромобилей ежегодно

23.03 Nissan собирается к 2022 году продавать 1 000 000 электромобилей ежегодно

Японской компанией Nissan сообщается, что уже к 2022 году планируется ежегодный выпуск по 1 000 000 электромобилей. В модельный ряд войдут транспортные средства с двигателями, а также гибридные версии авто. Автоконцерн планирует разработать минимум восемь новых типов аккумуляторов, которые рассчитаны на длительную работу не прибегая к подзарядке.
Алена Савкина рассказала, что Ольга Рапунцель жалуется на нее маме

23.03 Алена Савкина рассказала, что Ольга Рапунцель жалуется на нее маме

Популярная участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Савкина снова поссорилась со своей сестрой Ольгой Рапунцель. На днях Алена нарастила себе волосы и заявила, что теперь она Алена Рапунцель. Ольга в свою очеред считает, что родственница попросту завидует и подражает ей, а также пожаловалась маме на поведение сестры.
Тощая Анджелина Джоли шокировала посетителей супермаркета

23.03 Тощая Анджелина Джоли шокировала посетителей супермаркета

Недавно в Лос-Анджелесе тощая Анджелина Джоли появилась в местном супермаркете, в котором привлекла к себе немало внимания. За внешний вид артистки покупатели в магазине сравнили её с «чёрной вдовой». В Лос-Анджелеса сорокадвухлетняя Анджелина Джоли посетила известный американский супермаркет Whole Foods. Голливудская актриса делала покупки в магазине в компании дочери Захары и сына Пакса.
Студенты НГУ бойкотировали выступление декана из Москвы после вопроса о Слуцком

23.03 Студенты НГУ бойкотировали выступление декана из Москвы после вопроса о Слуцком

Третьяков выступил с лекцией об информационных войнах. После студенты Гуманитарного института спросили его, что он думает о поступке Леонида Слуцкого. Третьяков ответил, что Слуцкий «как любой нормальный мужчина в определенных обстоятельствах мог положить руку на голую коленку женщины...или на какое-нибудь другое место» и что не видит в его поступке «ничего плохого».
Лолита Милявская рассказала о трудных отношениях с молодым мужем

23.03 Лолита Милявская рассказала о трудных отношениях с молодым мужем

Лолита Милявская рассказала касательно различных аспектов её жизни, также о непростых отношениях с мужем. Пара вместе уже около восьми лет. Тяжелые характеры обоих дают о себе знать, однако супруги не планируют расходиться. Певица поведала, что не так давно её муж состоял в секте, откуда она вытащила его без особых последствий.
Последние новости