Алексей Панин попросил прощение у фанатов

22.03 Алексей Панин попросил прощение у фанатов

Актер Алексей Панин попросил прощение у поклонников за свое поведение. В последнее время истории связанные с актером Алексеем Паниным носили скандальный характер. Актер утверждал, что окружавшие его люди очень плохие, и никто из них не понимает чувств Панина.
Пловчиха Юлия Ефимова поразила своими формами

22.03 Пловчиха Юлия Ефимова поразила своими формами

Чемпионка мира по плаванью Юлия Ефимова покорила фанатов своей фигурой. Юлия Ефимова имеющая пятикратное звание «Чемпион мира по плаванью» сразила своих поклонников наповал. Девушка выложила на своей страничке в Instagram фотографии в купальнике, добавив комментарий «Многие считают, что у пловчих ужасные фигуры, как теперь быть?» Подписчики спортсменки завалили ее комментариями положительного характера.
Ученые: Парад планет может вызвать очередное глобальное потепление

22.03 Ученые: Парад планет может вызвать очередное глобальное потепление

Ученые сообщили о новой причине, которая может оказать негативное воздействие на климат Земли. По мнению специалистов, парад планет может вызвать очередное глобальное потепление, в силу того, что произойдет изменение орбит планет Солнечной системы. По данным новостного издания ToDay News Ufa, речь ведется о параде планет.
Экран Samsung Galaxy S9+ попал под массовую критику владельцев

22.03 Экран Samsung Galaxy S9+ попал под массовую критику владельцев

Социальные сети наполнились жалобами от владельцев смартфона, известного как Samsung Galaxy S9+. Конкретно указывается на сенсорный экран. Как оказалось, гаджеты отмечены появлением мертвых зон, которые не выдают никакой реакции на прикосновения пользователя.Как предположили эксперты, скрыта проблема непосредственно в конструкции смартфона. Причем и откат к заводским настройкам проблему не решает.
На Украине лишили депутатской неприкосновенности и арестовали Надежду Савченко

22.03 На Украине лишили депутатской неприкосновенности и арестовали Надежду Савченко

Верховная рада Украины лишила украинского депутата Надежду Савченко неприкосновенности. Вместе с этим парламент государства дал согласие, чтобы её привлекли к уголовной ответственности. Савченко задержали непосредственно в зале заседаний.
Ученые обнаружили на Марсе шары идеальной формы

22.03 Ученые обнаружили на Марсе шары идеальной формы

В Сетях появилась информация от уфологов о том, что они обнаружили шары идеальной формы. Теперь перед представителями традиционной науки стоит задача – объяснить происхождение данных объектов. Пользователи социальных сетей пошутили по поводу опубликованных снимков с изображением на них камней идеальной округлой формы.
Ученые обнаружили следы звезды, пролетевшей сквозь Солнечную систему 70 000 лет тому

22.03 Ученые обнаружили следы звезды, пролетевшей сквозь Солнечную систему 70 000 лет тому

Еще в 2015 году астрономы впервые узнали, что ближайшая звезда попала в пределы 0,8 световых лет нашей Солнечной системы около 70 000 лет назад. Во время этого первоначального открытия предполагалось, что никаких длительных эффектов не было.
Запущена первая в РФ открытая опытная зона сети 5G

22.03 Запущена первая в РФ открытая опытная зона сети 5G

В рамках инновационного центра «Сколково» запустили опытную зону сети формата 5G нового поколения. По словам пресс-представителей «Сколково», 5G будет включать промышленный интернет, анализ видеоконтента, управление дронами, а также ряд прочих важных сфер деятельности.
Ирина Шейк оригинально поздравила с днем рождения свою «татарскую сестру»

22.03 Ирина Шейк оригинально поздравила с днем рождения свою «татарскую сестру»

Модель Ирина Шейк нестандартно поздравила с днем рождения свою давнишнюю подругу Ингу Рубинштейн, которая еще является коллекционером. Супермодель выложила в свой аккаунт Instagram черно-белое фото Инги, где она позирует на стуле полностью обнаженной в накинутом на плечи пиджаке и с сигаретой в руках.
YouTube повысит количество рекламы между музыкальными клипами

22.03 YouTube повысит количество рекламы между музыкальными клипами

Известный видеохостинг YouTube считает, что артисты большую часть дохода теряют вследствие доступного на ресурсе бесплатного прослушивания музыки. Из-за этого приняли решение повысить количество рекламы. В случае просмотра музыкальных клипов реклама теперь появится в начале клипа и при автовоспроизведении последующих видеороликов. Так компания планирует умножить монетизацию предоставляемого контента музыкантов.
Последние новости