Мот раньше испытывал трудности в общении с людьми

21.03 Мот раньше испытывал трудности в общении с людьми

Популярный рэпер Мот признался, что раньше испытывал трудности в общении с людьми. Оказалось, что в юности Матвей Мельников даже боялся первым подойти и заговорить с незнакомым человеком. Известный широкой публике исполнитель Мот, который сейчас пользуется огромной популярностью среди молодёжи, ранее являлся человеком совершенно не компанейским.
Загрязнение среды делает половые органы белых медведей хрупкими

21.03 Загрязнение среды делает половые органы белых медведей хрупкими

Биологи изучали кости полового органа белых медведей живущих на территории Гренландии и Канады. В результате исследований стало известно, что из-за загрязнения окружающей среды понижается минерализация костей, вследствие этого у медведей обнаружили ломкость полового органа. Проблема состоит в том, что из-за ломкости бакулюмы животные не могут успешно совокупляться, а, следовательно, и размножаться.
Глобальное потепление вынуждает пальмы расширять территорию произрастания к северу

21.03 Глобальное потепление вынуждает пальмы расширять территорию произрастания к северу

Американскими учеными Колумбийского университета (Columbia University), совместно со специалистами Университета Саскачевана (University of Saskatchewan) в результате исследований сделан вывод, что в скором времени пальмы смогут расти в условиях континентального севера, и причиной всему будет глобальное потепление. Как рассказали климатологи, уже сейчас представителей данных растений можно встретить в Альпах.
Геномы пяти поздних неандертальцев дают представление о сходстве с Homo sapiens

21.03 Геномы пяти поздних неандертальцев дают представление о сходстве с Homo sapiens

Исследователи из Института эволюционной антропологии им. Макса Планка в Лейпциге, Германия, упорядочили геномы пяти неандертальцев, живших между 39 000 и 47 000 лет назад. Было выявлено, что они тесно связаны с неандертальцами, которые внесли ДНК в предков современного человека, чем более старые неандертальцы из Алтайских гор.
Диана Арбенина анонсировала выход новой песни «Инстаграм»

21.03 Диана Арбенина анонсировала выход новой песни «Инстаграм»

Уже сегодня все фанаты творчества Дианы Арбениной могут послушать её новую песню под названием «Инстаграм». Исполнительница песен об этом поведала в своём микроблоге. Диана Арбенина обнародовала новое видео в своём микроблоге Instagram, которым порадовала всех своих фанатов. В ролике певица поведала, что сегодня вечером все кто желает, смогут впервые услышать композицию под названием «Инстаграм».
Химики создали огнеупорные обои

21.03 Химики создали огнеупорные обои

Ученые из Китая провели исследования и смогли создать специальные обои, которые не только относятся к огнеупорным, но и могут предупреждать о предстоящем пожаре. Такими свойствами обои обладают из-за нитей гидроксиапатита. А вот предупреждают они о пожаре с помощью датчиков, созданных на основе оксида графена.
КНР может поссориться с США из-за «торговой войны» и Тайваня

21.03 КНР может поссориться с США из-за «торговой войны» и Тайваня

КНР собирается жестко ответить США за «торговые войны», а также Тайвань. Китайские дипломаты отмечают, что если Пекин заставят участвовать в данном противостоянии, республика не останется в стороне. Если действия Вашингтона будут вредить интересам Пекина, азиатская сторона примет в ответ соответствующие меры.
Группа «Руки вверх» дала самый масштабный концерт в Якутске (видео)

21.03 Группа «Руки вверх» дала самый масштабный концерт в Якутске (видео)

«Якутск, это было волшебно! 10 лет разлуки и сразу рекордный концерт! 5000 человек стали детьми и возвратились в прошлое сегодня! Спасибо вам за любовь и счастье быть вам нужными!!», — с такими словами обратился Сергей Жуков из группы «Руки вверх» к якутянам. Похоже, группа не ожидала такого горячего приема от холодного Якутска.
В Ставрополье женщина на могиле нашла пакет с гранатой и патронами

21.03 В Ставрополье женщина на могиле нашла пакет с гранатой и патронами

В Ставрополье местная жительница при уборке могилы родственников нашла на кладбище подозрительный пакет. В нем обнаружились граната и патроны. О своей подозрительной находке горожанка известила правоохранительные органы.К месту происшествия прибыла команда экспертов, в том числе и саперы. Они смогли идентифицировать ручную гранату, запал к ней и примерно 230 штук патронов.
Алена Савкина и Илья Яббаров занялись сводничеством на «Доме-2»

21.03 Алена Савкина и Илья Яббаров занялись сводничеством на «Доме-2»

Илья Яббаров объяснил, почему он был против отношений Саши Гобозова с Ольгой Жариковой. Все дело в том, что он в компании своей избранницы Алены Савкиной решил заняться сводничеством и восстановить отношения Гобозова с Иваной Диловой.
Последние новости