Египетские 3000-летние иероглифы доказали реальность существования пришельцев

20.03 Египетские 3000-летние иероглифы доказали реальность существования пришельцев

Исследователи во время посещения Абидоса нашли в египетском храме Сети I 3000-летние иероглифы. Они доказали реальность существования пришельцев и их контактов с древними жителями.Рисунки имели изображения современного воздушного транспорта на фоне НЛО, скрывающихся за обычными аналогами насекомых вместе со змеями. Это только подтверждает, что гуманоиды неоднократно бывали на нашей планете и контактировали с египтянами.
Анна Седокова опубликовала свой танец на пилоне

20.03 Анна Седокова опубликовала свой танец на пилоне

Известная украинская исполнительница песен Анна Седокова обнародовала в своём микроблоге Instagram видеоролик, в котором запечатлён соблазнительный танец артистки, выполнен на пилоне. Анна Седокова на ролике предстала в откровенном чёрном топе и лосинах, которые подчёркивают стройную фигуру певицы.
Физики исправили точность измерения максимального значения заряда нейтрона

20.03 Физики исправили точность измерения максимального значения заряда нейтрона

Группой физиков из Германии и Франции удалось максимально точно измерить показатель заряда ультрахолодных нейтронов. Результаты опубликованы на страницах научного издания Physical Review D.Содержание статьи содержит подробные выводы, сделанные учеными на основе научных опытов, связанных с измерением показателей зарядов, наблюдаемых в ультрахолодных нейтронах.
Настя Каменских свела поклонников сума сексуальной позой

20.03 Настя Каменских свела поклонников сума сексуальной позой

Настя Каменских просто свела с ума фанатов новым фото, на котором изображена в сексуальной позе. В своём микроблоге Instagram Настя Каменских обнародовала снимок, на котором изображена в будоражащей фантазии позе. Певица позировала перед объективом камеры в облегающих штанах и спортивном коротком топе. Артистка оттопырила попу, опираясь на стену руками.
Андрей Малахов показал раритетный снимок с Екатериной Стриженовой

20.03 Андрей Малахов показал раритетный снимок с Екатериной Стриженовой

Известный отечественный ведущий Андрей Малахов продемонстрировал фолловерам раритетный снимок со своей коллегой Екатериной Стриженовой. Под фото он поздравил ведущую с юбилеем. Публикация появилась в профиле Малахова в соцсети Instagram. Ведущий поведал своим подписчикам, что на фото ему 21 год. Снимок был сделан на первой московской домашней вечеринке.
Главу Якутии — в отставку: «Чаша когда-нибудь переполнится»?

20.03 Главу Якутии — в отставку: «Чаша когда-нибудь переполнится»?

Над главой Якутии Егором Борисовым снова нависла угроза отставки, и на этот раз её причиной может стать плохой, по сравнению с другими регионами России, результат выборов президента. Республика действительно отличилась, показав самый высокий в стране уровень поддержки представителя КПРФ Павла Грудинина (27,25%) и самый низкий — Владимира Путина (64,38%).
Роман Полянский призвал отказаться от пластической хирургии

20.03 Роман Полянский призвал отказаться от пластической хирургии

Роман Полянский, являющийся известным отечественным актёром, против пластической хирургии. На премьере телесериала под названием «От ненависти до любви» Полянский рассуждал касательно женской красоты. Актёр уверен, что дамам не надо перебарщивать с пластикой. Роман абсолютно убежден в том, что все женщины красивые.
В Москве по подозрению в получении взятки задержаны сотрудники ФСБ и МВД

20.03 В Москве по подозрению в получении взятки задержаны сотрудники ФСБ и МВД

В Москве задержаны двое сотрудников ФСБ и замначальника УВД по СВАО ГУ МВД России по Москве. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах. Они подозреваются в получении взятки в размере 6 млн руб. за незаконное оформление иностранных граждан на миграционный учет.
Сериал

20.03 Сериал "Чернобыль" от канала НВО снимет режиссер "Ходячих мертвецов"

Раннее канал НВО заявлял о планах снять короткий киносериал о Чернобыльской трагедии. Накануне стало известно, что компания приступила к проекту вместе с телесетью Sky (Великобритания). Известно, что сериал будет состоять из пяти серий, главные роли исполнят Стеллан Скарсгард и Эмили Уотсон.
Наследный принц Саудовской Аравии прибыл с визитом в США

20.03 Наследный принц Саудовской Аравии прибыл с визитом в США

В Соединенные Штаты Америки прибыл наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман с официальным визитом, который продлится около двух недель. В течение этого времени высокий гость почтит своим визитом семь американских городов, встретится с высокопоставленными чиновниками, представителями бизнеса и президентом Дональдом Трампом.Темы встреч принца касаются политических и экономических вопросов.
Последние новости