Bluboo рассекретила параметры смартфона S3 с батареей на 8500 мАч

19.03 Bluboo рассекретила параметры смартфона S3 с батареей на 8500 мАч

В компании Bluboo рассказали о технических характеристиках смартфона Bluboo S3, который получил аккумулятор с емкостью в 8500 мАч. Новинка должна появиться в доступе уже в следующем месяце с ценником ниже 200 долларов. Отмечается, что диагональ дисплея устройства составляет 6 дюймов, при этом производителем матрицы выступает компания Sharp.
Возлюбленная погибшего Егора Клинаева проводит время с Юрием Николаенко

19.03 Возлюбленная погибшего Егора Клинаева проводит время с Юрием Николаенко

Семнадцатилетняя актриса Ольга Баранова в прошедшем году потеряла своего возлюбленного Егора Клинаева, трагически погибшего во время массовой аварии в столице. Но недавно артистка обнародовала видео и фото с новым молодым человеком. Избранница актёра длительное время не могла смириться с тем, что его уже нет. На днях появилась информация, что Лёля встречается с двадцатичетырёхлетним Владимиром Хацкевичем.
Абоненты «Мегафона» получили доступ к музыке соцсети «ВКонтакте»

19.03 Абоненты «Мегафона» получили доступ к музыке соцсети «ВКонтакте»

Абоненты «Мегафона», подключившие тариф «Включайся! Слушай», с девятнадцатого марта получили безграничный доступ непосредственно к музыкальным композициям из популярных соцсетей «Одноклассников» и «ВКонтакте». Это стало возможным за счёт приложения «BOOM». Администраторы этих сетей до этого ограничили прослушивание композиций в случае заблокированного дисплея до тридцати минут за сутки.
Ученые рассчитали пять самых вероятных дат конца света

19.03 Ученые рассчитали пять самых вероятных дат конца света

Команда ученых из США и Норвегии провела детальное исследование всех имеющихся предсказаний и прогнозов об апокалипсисе и обнародовала пять возможных дат конца света. Конец существованию человека как биологического вида и даже самой Земле может положить столкновение с гигантским астероидным телом 950 DA в 2880 году.
Владелец «Шоколадницы» откроет в России сеть китайского фастфуда

19.03 Владелец «Шоколадницы» откроет в России сеть китайского фастфуда

Главный держатель акций компании «Шоколадница» Александр Колобов полон намерений открыть в России сеть китайского фастфуда. Развитие новой «ветки» бизнеса он видит в сотрудничестве с американской Panda Express. Подробности совместной работы с американцами Колобов, правда, не стал на сегодняшний день раскрывать.
Ученые провели эксперименты по омоложению стволовых клеток нервной ткани

19.03 Ученые провели эксперименты по омоложению стволовых клеток нервной ткани

Среди всех прочих, одна из причин старения организма связана с потерей способности к регенерации и утратой стволовых клеток. Данные обстоятельства своеобразно выражаются в состоянии нервной ткани, не позволяя ей восстанавливать требуемые от нейронов способности, когда они выходят из строя.
Стартап XEV за 3 дня напечатал бюджетный электрокар на 3D-принтере

19.03 Стартап XEV за 3 дня напечатал бюджетный электрокар на 3D-принтере

Итальянский стартап XEV на 3D-принтере напечатал недорогой электромобиль. Новую версию представят на выставке в КНР. Итальянская компания XEV, которая базируется в Китае, представила новую разработку. При этом основной особенностью версии является способ ее производства. Из проекта следует, что небольшой электромобиль, рассчитанный на 2 пассажиров, возможно распечатать за три дня с помощью технологий трехмерной печати.
Предприниматели Бийска бесплатно узнают 7 правил сохранения клиентов

19.03 Предприниматели Бийска бесплатно узнают 7 правил сохранения клиентов

Контроль над процессами компании съедает все ваше время? Уровень продаж снижается, а сотрудники бездействуют? Продавайте в 2 раза больше и удерживайте клиентов с помощью современных интернет-технологий. Как это сделать, расскажут 28 марта на бесплатном семинаре в Бийске.
Уникальный суперкар Ferrari 599 SA Aperta в очередной раз выставили на продажу

19.03 Уникальный суперкар Ferrari 599 SA Aperta в очередной раз выставили на продажу

Немецкий дилерский центр Auxietre and Schmidt в очередной раз выставил на продажу уникальный автомобиль Ferrari 599 SA Aperta. Данная модель в своё время была выпущена ограниченным тиражом в количестве 80 экземпляров. Автомобиль Ferrari 599 SA Aperta отличается сочетанием кузова чёрного цвета и салона, который получил название Hermes.
Осенью состоится презентация нового поколения Range Rover Evoque

19.03 Осенью состоится презентация нового поколения Range Rover Evoque

Осенью нынешнего года широкой публике будет представлен кроссовер Range Rover Evoque. Официальный дебют новинки запланирован на автосалоне в Париже. По словам производителей, дизайн автомобиля Range Rover Evoque разработан на основе недавно представленного паркетника Range Rover Velar. В салоне у кроссовера Evoque установлены три дисплея, которые представляют собой сплошную центральную консоль.
Последние новости