Asahi Glass для складных смартфонов создала гибкое небьющееся стекло

18.03 Asahi Glass для складных смартфонов создала гибкое небьющееся стекло

Весной в Лос-Анджелесе на выставке Display Week 2018 компания Asahi Glass собирается презентовать новую свою уникальную разработку. Это небьющееся и гибкое стекло, которое предназначается для трансформирующихся и складных смартфонов. Представители компании не открывают пока технические характеристики последней своей разработки. Они сообщили только часть данных.
В Якутии за Владимира Путина проголосовало 64,38% избирателей

18.03 В Якутии за Владимира Путина проголосовало 64,38% избирателей

В Якутии около 4 часов ночи завершилась обработка протоколов УИК. Было обработано 806 протоколов. За Владимира Путина проголосовало 64,38% избирателей; за Павла Грудинина— 27,25%; Владимир Жириновский на третьем месте — он набрал 3,96% голосов. 1,64% у Ксении Собчак.
В Липецке участник караоке обнажился перед зрителями и смутил ведущую

18.03 В Липецке участник караоке обнажился перед зрителями и смутил ведущую

В сетях появилось сообщение, опубликованное свидетелями события из Липецка. Участник караоке “Трибуна” обнажился перед зрителями и смутил ведущую во время эротического танца.Девушка развлекала посетителей клуба своими шутками, после чего призвала их тоже проявлять активность. Молодой человек немного злоупотребил горячительными напитками и настолько проникся словами красавицы, что решил показать свои способности на сцене.
В Якутии стали известны результаты выборов президента РФ

18.03 В Якутии стали известны результаты выборов президента РФ

В Якутии около 4 часов ночи завершилась обработка протоколов УИК. Было обработано 806 протоколов. За Владимира Путина проголосовало 64,38% избирателей; за Павла Грудинина— 27,25%; Владимир Жириновский на третьем месте — он набрал 3,96% голосов. 1,64% у Ксении Собчак.
Эксклюзивный Mercedes-Maybach G650 Landaulet выставили на продажу за 1,8 миллиона долларов

18.03 Эксклюзивный Mercedes-Maybach G650 Landaulet выставили на продажу за 1,8 миллиона долларов

Подержанный автомобиль Mercedes-Maybach G650 Landaulet выставили на продажу с первоначальной стоимостью 1,8 миллиона долларов. За эти деньги также можно приобрести Porsche, Lamborghini или Ferrari. Mercedes-Maybach G650 Landaulet представляет собой довольно необычную и редкую версию автомобиля G-класса предыдущего поколения.
Ученые: Соленья могут стать виновниками возникновения диабета и ожирения печени из-за количества соли

18.03 Ученые: Соленья могут стать виновниками возникновения диабета и ожирения печени из-за количества соли

Американские ученые вместе с венесуэльскими коллегами выяснили, что соленья могут стать виновниками возникновения диабета и ожирения печени из-за количества соли. Это также касается других аналогичных продуктов, часто употребляемых людьми.Они отметили, что не стоит увлекаться такими закрутками, негативно отражающимся на состоянии человеческого организма. Вещество, дающее специфический вкус, задерживает жидкость и может вызвать патологию органа.
ЦИК: избирком Якутии не имел права публиковать результаты голосования на выборах

18.03 ЦИК: избирком Якутии не имел права публиковать результаты голосования на выборах

Центральная избирательная комиссия Якутии не имела права публиковать на своем сайте данные об итогах голосования на выборах президента до закрытия участков по всей России. Об этом сообщил зампредседателя ЦИК РФ Николай Булаев. В информационном центре ЦИК один из журналистов сообщил, что на сайте избиркома Якутии были опубликованы сведения о результатах голосования в республике.
Разработчики добавили в WhatsApp 3 полезные функции

18.03 Разработчики добавили в WhatsApp 3 полезные функции

Разработчиками популярного приложения WhatsApp была выпущена новая версия для владельцев Android. Эта версия мессенджера обладает обновлением, а также несколькими полезными функциями. В WhatsApp создателями добавлены три новых функции. Такие новые возможности данного приложения будут в жизни очень полезными. Благодаря первой функции пользователь сможет в чате называть группу, а также в нее добавлять описание.
Лариса Гузеева решила полежать в снежном сугробе и попрощаться с зимой

18.03 Лариса Гузеева решила полежать в снежном сугробе и попрощаться с зимой

Поклонники любят ведущую за искренность и свободное выражение своих эмоций, так что они позитивно восприняли новое фото в Instagram. Лариса Гузеева решила полежать в снежном сугробе и попрощаться с зимой, после чего получила много лестных комплиментов в свой адрес. Звезда не постеснялась позировать перед камерой в таком виде, забыв о возрасте.
Проект «Ворота Якутска» — победитель рейтингового голосования

18.03 Проект «Ворота Якутска» — победитель рейтингового голосования

18 марта в городе Якутске проведено рейтинговое голосование по отбору общественных пространств, в рамках реализации федеральной, приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды». В столице было создано 92 пункта проведения рейтингового голосования в различных округах города. По данным Счетной комиссии, в голосовании приняли участие 37 тысяч 759 человек.
Последние новости