В триллере о Петербурге главную роль сыграет звезда «Пиратов Карибского моря»

17.03 В триллере о Петербурге главную роль сыграет звезда «Пиратов Карибского моря»

Актриса из Великобритании Кая Скоделарио, известная по съёмкам в киносаге «Пираты Карибского моря», снимется в фильме о Петербурге. Кая исполнит роль английской ясновидящей, помогающей городской полиции раскрыть череду загадочных убийств юных жительниц Санкт-Петербурга.
Рок-группа

17.03 Рок-группа "Пикник" стала участником ДТП с тремя автомобилями

По факту ДТП, случившемуся во Владимирской области, началось административное расследование. Известно, что участниками дорожного происшествия стали три автомобиля. Вследствие происшествия пострадали члены известной музыкальной группы «Пикник».Об этом стало известно, 16 марта, в пятницу. Ирина Гавриченко, руководитель пресс-службы УМВД рассказала, что тому, кто стал нарушителем, предстоит выплатить до 25 000 рублей штрафа.
Наталья Ветлицкая набросилась на Армена Джигарханяна

17.03 Наталья Ветлицкая набросилась на Армена Джигарханяна

Наталья Ветлицкая, комментируя длительный скандал пары Джигарханян-Цымбалюк-Романовская, встала на защиту последней. В чем только общественность не обвиняла пианистку: и в воровстве, и в мошенничестве. Некоторые каналы выискивают новые подробности скандала, втягивают в него новые лица. После просмотра очередной передачи, посвященной Виталине, когда-то очень популярная певица Наталья Ветлицкая высказала и свою точку зрения.
Сергей Трофимов считает, что он плохой отец

17.03 Сергей Трофимов считает, что он плохой отец

Сергей Трофимов признался, что считает себя плохим отцом, потому что не может уделять детям достаточно времени. Когда будущему отечественному певцу исполнилось три года, его родители развелись. И в следующий раз Сергей увидел своего отца почти через 30 лет: певец был тогда уже знаменитым и его отец пришел на концерт в надежде пообщаться.
Xiaomi отдаст новые смартфоны обладателям старых девайсов

17.03 Xiaomi отдаст новые смартфоны обладателям старых девайсов

Компания Xiaomi в рамках своей программы Mi Exchange предлагает всем владельцам смартфонов обменять их на абсолютно новые. Специалисты рассказали, что акция уже началась, все желающие могут принять в ней участие.Обладатели смартфона Xiaomi могут бесплатно получить новый девайс абсолютно бесплатно или же стать обладателем более «навороченной» версии, но с условием дополнительной платы.
В сети обсуждают суровый челябинский электрокар

17.03 В сети обсуждают суровый челябинский электрокар

Накануне в социальных сетях интернета была опубликована интересная фотография, на которой запечатлён старый автомобиль припаркованный на углу жилого дома в Челябинске. Вряд ли этот автомобиль привлёк к себе внимание если бы из-под его капота не тянулся шнур к электрической розетке.
За последний месяц цены на автомобили в России поменяли 17 компаний

17.03 За последний месяц цены на автомобили в России поменяли 17 компаний

Аналитиками опубликован список автокомпаний, которые в свои прайс-листы в рамках российского авторынка в период с шестнадцатого февраля по пятнадцатое марта этого года внесли изменения. Таких марок насчиталось семнадцать. Одной из этих компаний оказалась BMW. Она увеличила ценники кроссоверов X3, а также X6 на 2,8% и 3,3% соответственно.
Взрослые любители видеоигр не попадают под влияние присутствующей в них жестокости

17.03 Взрослые любители видеоигр не попадают под влияние присутствующей в них жестокости

Давно обсуждаются последствия от влияния компьютерных игр, сопровождаемых насилием, на подсознание человека. На этот раз, ученые Гамбурга опубликовали результаты еще одного исследования, результаты которого указали на то, что фанаты игр среди взрослого контингента, не подвержены приобретению от этого более агрессивного поведения.
Влад Кадони устроил жениху Марины Тристановны жесткий допрос на Лобном месте

17.03 Влад Кадони устроил жениху Марины Тристановны жесткий допрос на Лобном месте

Отношения между участницей телепроекта «Дом-2» Мариной Тристановной и ее воронежским женихом Александром Ковалевским выглядят очень странно. Вместе они провели несколько недель в Таиланде и уже думала о сожительстве, как мужчина вдруг решил пофлиртовать с другой «мамой» телестройки Ириной Агибаловой.
У Валерии и Иосифа Пригожина появился новый член семьи

17.03 У Валерии и Иосифа Пригожина появился новый член семьи

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин обзавелись новым членом семьи. Он – хвостатый и шерстяной. Отзывается на кличку Лизи. Фотографиями забавной собачонки декоративной породы семейство уже успело поделиться на страницах социальных сетей, в частности, Instagram. Продюсер заметил, что наиболее ярко искра родства вспыхнула между Лизи и дочерью Валерии Анной Шульгиной.
Последние новости