Игра Skyrim VR выйдет версией для ПК весной этого года

16.03 Игра Skyrim VR выйдет версией для ПК весной этого года

В апреле месяце ожидается официальное представление для своих поклонников известной игры Skyrim VR. В этот раз инженерами - разработчиками предложена модификация The Elder Scrolls V: Skyrim для ПК. Адаптацию к PSVR продукт пережил в ноябре 2017.Steam уже объявляет о старте приема заказов. Новинка будет стоить ориентировочно 1999 рублей.
В России проведут эксперимент по имитации полета на Луну

16.03 В России проведут эксперимент по имитации полета на Луну

На базе Института медико-биологических проблем в следующем году хотят провести эксперимент по имитации полета на луну. Так в проекте примет участие три женщины и трое мужчин. Сообщается, что это исследование специально предназначено для подготовки экипажа к экспедициям на окололунную станцию Deep Space Gateway. Программа подготовки называется Scientific International Research in Unique Terrestrial Station или SIRIUS.
В Китае работают над новым пилотируемым кораблем для космических экспедиций

16.03 В Китае работают над новым пилотируемым кораблем для космических экспедиций

В китайских СМИ появилась информация о том, что Китайская академия космических технологий (CAST) начала разработку проекта пилотируемого космического корабля для дальних полетов. Так ожидается появление сразу двух модификаций нового поколения. Отмечается, что первая версия корабля будет применяться для отправки людей к китайской орбитальной станции, астероидам и Марсу.
Российские ученые работают над созданием биологического кардиостимулятора

16.03 Российские ученые работают над созданием биологического кардиостимулятора

Российские ученые собираются создать биологический кардиостимулятор, который будет полностью состоять из клеток организма пациента. Таким образом, специалисты собираются усовершенствовать данное приспособление, чтобы сделать его максимально эффективным и безопасным для тела человека. По словам главы отдела разработки, координации и внедрения научной деятельности НМИЦ имени Е. Н.
Бывшая девушка Павла Табакова Маруся Фомина ждет ребенка

16.03 Бывшая девушка Павла Табакова Маруся Фомина ждет ребенка

Маруся Фомина после расставания с Павлом Табаковым нашла нового возлюбленного. Сейчас красавица и продюсер Алексей Киселев ждут ребенка. Вчера на открытии флагманского бутика от знаменитого итальянского бренда будущая мама Маруся Фомина, пребывающая в интересном положении, вышла на подиум. Ее вместе с другими моделями пригласили для модного показа.
Роль Айседоры Дункан может исполнить актриса Марион Котийяр

16.03 Роль Айседоры Дункан может исполнить актриса Марион Котийяр

Режиссер Клим Шипенко, который до этого выпустил фильм «Салют-7», собирается снять новую картину о жизни Сергея Есенина. Отмечается, что лента о знаменитом российском писателе должна появиться в прокате уже в следующем году. Клим Шипенко уточнил, что в новом фильме будет подробно рассказано о последних днях жизни Есенина, а также об обстоятельствах его смерти.
Новосибирская школьница стала участницей Пятого детского «Голоса»

16.03 Новосибирская школьница стала участницей Пятого детского «Голоса»

Послушав песню Blu Cantrell — Hit 'Em Up Style в исполнении Дайи, член жюри Валерий Меладзе отметил, что у девочки интересный стиль исполнения. После выступления, которое в эфире 1 канала показали вечером 16 марта, Дайя Борисова рассказала наставникам: «У меня интересная история. Я родилась в Барнауле, но выросла в Сибири».
На концерт в честь 80-летия Владимира Высоцкого все Зины могут пройти бесплатно

16.03 На концерт в честь 80-летия Владимира Высоцкого все Зины могут пройти бесплатно

Все женщины и девушки, которых зовут Зина, имеют возможность бесплатно посетить концерт, приуроченный к 80-летию Владимира Высоцкого. 25 апреля в КЗ «Россия» состоится концерт в память барда по случаю его 80-летия. Многим его поклонникам и не только известна песня про «Где деньги, Зин?», многие фразы из которой ходят среди народа.
Ford представил тизеры новых моделей Bronco и Explorer ST

16.03 Ford представил тизеры новых моделей Bronco и Explorer ST

Представители компании Ford рассказали о новых автомобилях, которые скоро представят публике. В частности, американские производители готовят к презентации возрождённый внедорожник Ford Bronco и «заряженную» модификацию кроссовера Ford Explorer ST. Руководитель компании Ford журналистам продемонстрировал свежие тизеры с изображением нового кроссовера Ford Explorer в «заряженной» версии ST.
В Сети появилось видео потенциального iPhone SE 2

16.03 В Сети появилось видео потенциального iPhone SE 2

Блог MacOtakara опубликовал видеозапись, на которой показано смартфон, очень похожий на iPhone X, при этом его также можно принять за второе поколение iPhone SE. Данное устройство еще не было представлено в Apple официально.
Последние новости