В сеть просочились первые изображения нового SEAT Tarraco

25.02 В сеть просочились первые изображения нового SEAT Tarraco

Недавно компания SEAT рассекретила название нового кроссовера Tarraco. Теперь в сети рассекретили внешность автомобиля, который получил узнаваемый «фамильный» экстерьер. В социальной сети Facebook спустя два дня, после того как озвучили название полноразмерного кроссовера SEAT Tarraco, были обнародованы его фотографии. По словам инсайдеров, изображения были скачаны с мультимедийной системы нового автомобиля.
Курдские ополченцы готовы прекратить ведение огня в Африне

25.02 Курдские ополченцы готовы прекратить ведение огня в Африне

Курдские ополченцы, находящиеся на территории Сирии в Африне заявили, что готовы завершить ведение огня при условии, если аналогичные действия будут предприняты в ответ в регионе, непосредственно в котором турецкими войсками проводится операция. Стоит напомнить, что Организация Объединённых Наций в субботу приняла резолюцию касательно прекращения огня обоими сторонами не меньше чем на месяц.
Неправильное приготовление овсянки становится причиной избыточного веса – Ученые

25.02 Неправильное приготовление овсянки становится причиной избыточного веса – Ученые

Ученые отметили, что неправильное приготовление овсянки становится причиной избыточного веса у людей. Они дали рекомендации, как избежать неприятных последствий после употребления блюда.Каша должна быть на столе утром и иметь небольшую порцию. Достаточно 4-х ложек продукта, чтобы организм мог получить необходимые питательные вещества вместе с углеводами. При чрезмерном увлечении таким меню можно быстро поправиться.
Ученые: Секс может стать бесполезным из-за процесса эволюции

25.02 Ученые: Секс может стать бесполезным из-за процесса эволюции

Ученые выяснили, что секс может стать бесполезным из-за процесса эволюции. Результаты работ опубликованы в научных журналах.Они отметили, что животные не находят удовольствия в спаривании, а также этот процесс связан с опасностью для жизни, что можно заметить на примере богомолов, лишающихся головы.
Ксению Собчак раскритиковали за неосторожное обращение с сыном

25.02 Ксению Собчак раскритиковали за неосторожное обращение с сыном

Ксеня Собчак подверглась критики со стороны поклонников касательно неосторожного обращения с маленьким сыном. На обнародованном фото запечатлено как мальчик играет с банками таблеток. В своём микроблоге Instagram ведущая обнародовала одну из редких публикаций Платона, который помогает матери убираться в комнате. Мальчик складывает вещи в тумбочку, полную баночек с лекарствами.
Глобальное потепление сохранит пресные водные ресурсы планеты – Ученые

25.02 Глобальное потепление сохранит пресные водные ресурсы планеты – Ученые

Американские ученые после рассмотрения проблем, связанных с глобальным потеплением, пришли к позитивным выводам. Оно сохранит пресные ресурсы нашей планеты.Самые худшие прогнозы касались исчезновения их через 10 лет, но сейчас ситуация способна измениться в лучшую сторону. Многие реки и озера возле городов становятся солеными из-за химикатов, использующихся для посыпания дорог в зимний период.
Конспирологи расслышали звуки в рамках миссии «Аполлон-15»

25.02 Конспирологи расслышали звуки в рамках миссии «Аполлон-15»

Приверженцы самых различных теорий заговоров заявили общественности, что специальная космическая операция, под названием «Аполлон-15», в рамках которой астронавты Соединённых Штатов высадились на естественном земном спутнике - Луне, представляет собой на самом деле обычную постановку.
Компания Lenovo готовит новые ноутбуки на базе Ryzen

25.02 Компания Lenovo готовит новые ноутбуки на базе Ryzen

Чипы APU/SoC AMD Raven Ridge (Ryzen 3/5/7 2000U) непосредственно для лэптопов, а также «2-в-1» довольно достойно выглядят на фоне версий SoC Intel Kaby Lake Refresh-U (Core i3/i5/i7-8000U). При этом они применяются в небольшом количестве современных ноутбуков. Компания Lenovo пока предлагает только один лэптоп на основе Raven Ridge.
Смартфон Leagoo Power 5 наделили мощным аккумулятором на 7000 мА•ч

25.02 Смартфон Leagoo Power 5 наделили мощным аккумулятором на 7000 мА•ч

Китайским разработчиком сообщается, что новая версия смартфона Leagoo Power 5 оснащается мощнейшей аккумуляторной батареей на 7 000 мАч. В рамках предстоящей выставки MWC 2018, запланированной на будущую неделю в Барселоне, свои устройства представит современный китайский бренд Leagoo. Непосредственно там представили новый гаджет Leagoo Power 5, касательно технических характеристик которого имеется пока очень мало данных.
Alcatel представила бюджетные современные планшеты 1T на MWC 2018

25.02 Alcatel представила бюджетные современные планшеты 1T на MWC 2018

Китайской корпорацией TCL Communication представлены новинки своей компании Alcatel. С двадцать шестого по первое февраля в рамках MWC 2018 представят бюджетные планшеты 1T. Планшеты на основе Android 8.1 Oreo будут представлены в рамках международной выставки MWC 2018. В настоящее время известно о двух версиях. Alcatel 1T 7 славится как простой гаджет.
Последние новости