Пентагон скрывает фрагменты НЛО из неведомого металла, считают уфологи

21.02 Пентагон скрывает фрагменты НЛО из неведомого металла, считают уфологи

В здании Пентагона хранятся обломки настоящего НЛО. По крайней мере, так утверждают американские независимые эксперты. Согласно рассказам уфологом, фрагменты инопланетного корабля сделаны из неизвестного на Земле сплава. Информацию о тайно хранящихся обломках НЛО в здании Пентагона распространили эксперты Института SETI.
Новый фильм

21.02 Новый фильм "Лёд" успел собрать 560 млн рублей

Новый фильм "Лёд" о спортивной паре по фигурному катанию успел собрать 560 млн рублей в первые дни проката Нашумевший фильм «Лёд» за первые дни выхода на экраны кинотеатра уже пересмотрели около 2 миллионов зрителей. Премьера фильма вышла 14 февраля и покорила сердца многих, это видно по сумме кассовых сборов порядком 560 миллионов рублей.
Основатель Amazon построит часы с возможностью их работы на 10 тыс. лет

21.02 Основатель Amazon построит часы с возможностью их работы на 10 тыс. лет

Основателем Amazon, Джеффом Безосом сообщается о разработке нового проекта, к которому приступает он сам непосредственно. Безос начал строительство модернизированных механических часов, которые не будут требовать вмешательства человека и проработают 10 000 лет.Информацию про уникальные часы, Джефф Безос сообщил посредством своего Twitter. Сам масштабный проект размещен бизнесменом в горах, на западе штата Техас, в США.
Российские хоккеисты впервые за 12 лет смогли пробиться  в полуфинал Олимпиады

21.02 Российские хоккеисты впервые за 12 лет смогли пробиться в полуфинал Олимпиады

Хоккеисты РФ смогли в первый раз прорваться в полуфинал Олимпиады. Игроки в Пхенчхане Южной Кореи обыграли сборную Норвегию со счётом 6:1. Российских спортсменов теперь ожидает матч с командой Чехии Гол престижа хоккеистам РФ смог забить на 28 минуте норвежский хоккеист Александер Бонсаксен. Российским олимпийским атлетам очков смог добавить Михаил Григоренко.
Астроном-любитель случайно сделал уникальный снимок момента взрыва сверхновой

21.02 Астроном-любитель случайно сделал уникальный снимок момента взрыва сверхновой

Благодаря удачным снимкам, сделанным астрономом-любителем из Аргентины, ученые получили первый взгляд на первоначальный всплеск света от взрыва массивной звезды.
В Сеть попали изображения ZTE Blade X2 Max

21.02 В Сеть попали изображения ZTE Blade X2 Max

В интернете выложили снимки нового смартфона версии Blade X2 Max компании ZTE. Согласно предварительным данным, аппарат покажут на Mobile World Congress 2018. Устройство сменит Blade X Max, представленный в прошлом году. Модель станет работать на основе бюджетного чипа типа Snapdragon 435. ОП составляет 2 гб. В базовой вариации предлагается ПЗУ на 32 гб.
Рита Дакота и Агата Муцениеце поругались из-за имён дочерей

21.02 Рита Дакота и Агата Муцениеце поругались из-за имён дочерей

Имена дочерей послужили поводом для ссоры между российской певицей Ритой Дакотой и отечественной актрисой Агатой Муцениеце. Обе артистки назвали своих наследниц экзотическим именем Мия. Именно это не понравилось жене Павла Прилучного.
Mail.Ru Group организует настройку рекламы по психотипу пользователей сети

21.02 Mail.Ru Group организует настройку рекламы по психотипу пользователей сети

В планах Mail.ru Group продемонстрировать рекламный контент, который подстроен под психотип пользователей. Разработка будет основана на модели BIG5 (OCEAN). С учетом интересов целевой аудитории, специалистами планируется полный обхват запросов, подбором соответствующих маркетинговых материалов.Такой инструмент позволит персонифицировать предложения по эффективности рекламных коммуникаций. Первой была протестирована продукция бренда Dove, от компании рекламодателя Unilever, с участием Initiative.
Meizu X2 получит SoC Snapdragon 845 за 475 долларов

21.02 Meizu X2 получит SoC Snapdragon 845 за 475 долларов

Ли Нан, являющийся вице-президентом китайского Meizu, рассказал, что новая версия смартфона Meizu X2 работает на процессоре типа Qualcomm Snapdragon 845. Новинка стоит 475 долларов. По словам вице-президента компании, смартфон в продажу поступит в конце этого года. Новинка находится в разработке. Выход устройства на мировой рынок задержится. Связано это с использованием компанией только самых передовых технологий.
Ferrari и Philip Morris собираются вернуть рекламу табака в Формулу 1

21.02 Ferrari и Philip Morris собираются вернуть рекламу табака в Формулу 1

Ранее представители Феррари сообщили о пролонгации соглашения с Philip Morris International на три года. Европейские журналисты уверены, что компания намерена продвигать табачную продукцию без дыма используя ассоциацию с одной из команд Формулы 1. Представители Philip Morris отмечают, что партнерство с Феррари позволит «приблизить будущее, свободное от сигаретного дыма».
Последние новости