Дана Борисова опубликовала в Instagram фото красивого постельного белья для детей

19.02 Дана Борисова опубликовала в Instagram фото красивого постельного белья для детей

Подписчики ведущей были в недоумении, заметив новое фото, опубликованное в Instagram. На нем Дана Борисова показала красивое постельное белье для детей, сделанное одной поклонницей.Звезда посоветовала фанатам заказывать у мастерицы авторские изделия, подходящие для любого праздника, а они сразу догадались, что комплект предназначен для ее наследницы Полины.
Эксперты: Бумажными самолетами будут управлять с помощью смартфона

19.02 Эксперты: Бумажными самолетами будут управлять с помощью смартфона

Компания PowerUP будет выпускать бумажные самолетики, которыми можно будет управлять с помощью смартфона. Разработчики компании рассказали, что два бумажных экземпляра и модуль с пропеллером для планера можно приобрести уже сегодня, заплатив 30$.
Пользователи сетей раскритиковали игры Владимира Кличко с  наследницей Кайей Евдокией

19.02 Пользователи сетей раскритиковали игры Владимира Кличко с наследницей Кайей Евдокией

Спортсмен вместе со своей семьей отдыхает на курорте Барбадоса, где был замечен папарацци. Пользователи сетей после просмотра снимков раскритиковали игры Владимира Кличко с наследницей Кайей Евдокией.Они были в восторге от отличной физической формы боксера, но многих людей поразил сюжет, в котором он несет девочку в покрывале, закрывающим ее голову.
В 2017 году петербургский автозавод Nissan увеличил производство на 26%

19.02 В 2017 году петербургский автозавод Nissan увеличил производство на 26%

Петербургский автозавод японской автомобилестроительной компании Nissan в прошлом году произвел 45 827 транспортных средств. Данный показатель на 25,7 процента больше результатов годичной давности. С октября прошедшего года автозавод начал осуществлять работу по двухсменному графику 5 дней в неделю. Количество штатных работников увеличилось до 500 человек.
Российские ученые через 10 лет презентуют работающий прототип машины времени

19.02 Российские ученые через 10 лет презентуют работающий прототип машины времени

Группа российских ученых из Забайкалья долгие годы исследует возможности для управления потоками времени. Она собирается через 10 лет презентовать работающий прототип машины времени. Последние открытия, связанные с гравитационными волнами, подтолкнули специалистов к мысли, что время является полем, через которое могут двигаться предметы, но при его игнорировании можно выйти за пределы ограничений.
Боковые блоки запущенной с Восточного ракеты «Союз-2.1а» вывозят из района падения

19.02 Боковые блоки запущенной с Восточного ракеты «Союз-2.1а» вывозят из района падения

Панельные блоки, отлетевшие после запуска ракеты «Союз-2.1а», уже вывезены с Приамурского региона, куда они рухнули. Об этом сообщается в местной прессе. Со слов представителя местных властей, специалисты Роскосмоса обязаны были подписать 13 февраля во вторник заключение о том, что территория падения панельных блоков от ракеты «Союз-2.1а», уже чистая.
Энн Хэтэуэй назначена на роль в триллере «Последнее, чего он хотел»

19.02 Энн Хэтэуэй назначена на роль в триллере «Последнее, чего он хотел»

Актриса Энн Хэтэуэй сыграет роль в политическом фильме-триллере под названием «Последнее, чего он хотел» (The Last Thing He Wanted). Известно, что работать над картиной будет режиссер таких проектов как «Ферма „Мадбаунд“» и сериал «Империя». В качестве продюсера ленты приглашен Кассиан Элвис, который до этого занимался таким успешным фильмом как «Далласский клуб покупателей».
Наталья Фриске показала фото крёстной дочери

19.02 Наталья Фриске показала фото крёстной дочери

Сестра исполнительницы песен Жанны Фриске – Наталья, в своём блоге делится с фолловерами важными моментами. Девушке так и не удаётся пообщаться с племянником Платоном из-за противоречий, которые стоят между её папой и Дмитрием Шепелевым. Однако она проводит свободное время со своей крестной дочерью. На прошлых выходных Наталья встретилась с Софией и своим хорошим другом Николаем.
Егор Борисов провёл расширенное планёрное совещание с правительством республики

19.02 Егор Борисов провёл расширенное планёрное совещание с правительством республики

19 февраля Егор Борисов провёл расширенное планёрное совещание с правительством Якутии и руководителями подразделений администрации главы и правительства. Члены правительства проинформировали о работе, проводимой органами исполнительной власти республики. Так, по данным министра финансов республики Валерий Жондорова, по состоянию на 1 февраля исполнение государственного бюджета республики на 2018 год составило 9 млрд. 860 млн. рублей.
Ученые нашли способ подзарядки смартфонов с помощью воздуха

19.02 Ученые нашли способ подзарядки смартфонов с помощью воздуха

Специалисты MIT научились успешно заряжать смартфоны по воздуху, причем метод подходит и для прочих электронных устройств. Пресс-служба института опубликовала подробные сообщения об успехах в указанном направлении.Инновационный способ придуман сотрудниками Массачусетского технологического института, заключается он в альтернативном обеспечении энергией аккумуляторов мобильных аппаратов.
Последние новости