Яна Рудковская сказала, что чиновники живут «неприлично богато»

17.01 Яна Рудковская сказала, что чиновники живут «неприлично богато»

Фанатам Яны Рудковской не нравиться, что она любит роскошь. Поклонники посоветовали ей быть скромнее. Женщина ответила, что это чиновники живут «неприлично богато». Рудковская ведет личный блог и постоянно выкладывает в Instagram публикации дома, праздничного стола, нарядов. Такая активность продюсера в Сети не понравилась некоторым интернет-пользователям, которые сразу же обвинили её, что она хвастает своими деньгами.
Замглавы Минфина Алексей Моисеев назвал криптофермы «лучшим подарком для девушек»

17.01 Замглавы Минфина Алексей Моисеев назвал криптофермы «лучшим подарком для девушек»

Алексей Моисеев, замминистра финансов на Гайдаровском форуме заявил, что майнинговые фермы являются сейчас трендом сезона. В этом отношении он характеризует это оборудование сейчас более привлекательно в качестве подарка, чем смартфоны для подростков.Алексей Моисеев, замминистра финансов на полях Гайдаровского форума объявил, что трендом становится покупка в качестве подарков не бриллиантов, а майнинговых ферм.
Вирус Skygofree записывает разговоры и ворует сообщения из WhatsApp

17.01 Вирус Skygofree записывает разговоры и ворует сообщения из WhatsApp

Специалистами «Лаборатории Касперского» обнаружен вирус Skygofree. Вредоносное шпионское ПО распространяется по системе Android. Оно записывает разговоры пользователей, ворует сообщения из WhatsApp. Специалисты отмечают, что вирус Skygofree расположен на поддельных сайтах современных мобильных операторов. Юзерам на интернет-порталах предлагают установку «ускорителя подключения». Так шпион попадает в телефоны либо ПК. Новинка является мощным инструментом на этой операционной платформе.
Качественная и доступная мебель здесь

17.01 Качественная и доступная мебель здесь

Приобрести качественную и красивую мебель можно на сайте olivieshop.ru. Здесь вы найдете широкий ассортимент самых разнообразных гарнитуров. Приобретение наборов тут имеет массу преимуществ, перед походами по обычным магазинам. Вы сможете сэкономить собственное время и денежные средства. Не выходя из дому, каждый желающий подберет оптимальный вариант для своего интерьера по доступной цене.
Эксперты в организации детских праздников

17.01 Эксперты в организации детских праздников

Каждый родитель желает, чтобы ребенок получи максимум заботы, а его воспоминания о детстве были яркими и радостными. Одним из таких моментов может стать веселое мероприятие. Организация детских праздников требует соответствующих знаний и навыков. К тому же данный процесс отнимает много энергии и времени. Лучшим решением для любого станет обращение за помощью к настоящим профессионалам.
Lexus в 2017 году увеличил долю в премиум-сегменте в РФ

17.01 Lexus в 2017 году увеличил долю в премиум-сегменте в РФ

В 2017 году Lexus добился увеличения доли премиум-сегмента российского авторынка. Данную информацию озвучил пресс-центр японской премиальной марки. Жители РФ в 2017 году купили 23 693 новых авто марки Lexus (минус 2 процента). Дилеры в декабре продали 2 711 авто (лучший месячный результат бренда в РФ).
Герман Греф на фоне падения биткоина призвал правительство России не запрещать криптовалюты

17.01 Герман Греф на фоне падения биткоина призвал правительство России не запрещать криптовалюты

По мнению главы Сбербанка, криптовалюту рождает гигантская новая технология. Потому снижение котировок даже до минимальных значений не означает краха этого проекта, наоборот, после совершенствования технологии добычи произойдет всплеск стоимости и интереса инвесторов, считают эксперты business.bitclubproject.com На Гайдаровском форуме Герман Греф, глава "Сбербанка" предостерег правительство от опрометчивых шагов в отношении рынка криптовалют.
Мария Шукшина станет ведущей новой телепрограммы на

17.01 Мария Шукшина станет ведущей новой телепрограммы на "Первом канале"

Мария Шукшина будет ведущей новой воскресной программы на "Первом канале". Данное шоу будет называться "В гости по утрам", участниками которого станут представители российского шоу-биза. "Первый канал" выпустит в эфир новое шоу, в котором звезды российского шоу-биза будут рассказывать о своих семейных ценностях и о личной жизни.
Генетики: В Древнем Египте матери были важнее отцов

17.01 Генетики: В Древнем Египте матери были важнее отцов

В 1907 году археологами было найдено две мумии около поселка Рифа. На саркофагах было написано имя женщины Хнум-Аа, которая являлась матерью этих мужчин. На данный момент ученые из Манчестерского Университета реконструировали ДНК, взятую из зубов мумий и доказали, что мужчины приходились друг другу братьями лишь наполовину.
Бастрыкин поручил проверить действия следователей в деле врача в Якутии

17.01 Бастрыкин поручил проверить действия следователей в деле врача в Якутии

Председатель СК России поручил центральному аппарату проверить законность и обоснованность действий подчиненных сотрудников в Республике Саха (Якутия) при рассмотрении сообщения о преступлении, сообщает официальный представитель СК России. В ряде СМИ опубликована видеозапись, на которой видно, как медицинский работник наносит побои женщине во время ее приема. Как выяснилось, данная видеозапись сделана в Республике Саха (Якутия).
Последние новости